Ichi

Утро в Намимори. Солнце уже взошло. За окном щебечут птицы. Открываются магазины. Взрослые торопятся на работу, а школьники в школу. Некоторые подростки ещё спят в кроватях. В доме Савады слышится храп. Походу наш десятый босс всё ещё нежится в кровати. Ну и конечно какой будет репетитор из Реборна, если он не попытается разбудить Саваду?
-Тсуна просыпайся, опоздаешь в школу - спокойно произнёс репетитор.
-Придётся использовать другие меры – малыш взял хамелеона, а тот преобразовался в молот. Бамс! И кажись наш босс, проснулся.
-Иттэ! Реборн! Можно было и другим способом разбудить! – кричал проснувшийся Тсуна.
-Я тебя будил, ты не просыпался. Посмотри на время, опоздаешь в школу.
-Что? – Савада посмотрел на время – Хиии! Я опаздываю! – после этих слов десятый побежал в ванную. После утренних процедур парень побежал на кухню. И на удивление не упал на лестнице. На кухне было много народу…как всегда. Ламбо доставал бедную И-пин, крича: «Брокколи монстр!», Бьянки кормила Реборна, а Нана просто улыбалась.
-Всё как всегда - подумал Савада.
-О! Тсу-кун, садись, позавтракай – проговорила Нана.
-Извини мам, но я опоздаю – десятый взял бутерброд в рот и побежал в школу – я пошёл.
Парень бежал в школу, попутно съедая бутерброд. И вот парень почти около школы, но звенит звонок.
-Хиии! Я опаздываю! Хибари-сан меня забьёт! – размышлял Тсуна.
Тсуна побежал быстрее в школу, в коридорах, слава богу, ГДК не встретился, парень открывает дверь перед ним стоит девушка.
-Савада-сан опаздываете. Ладно, присаживайтесь, итак продолжим – отчитал учитель опоздавшего. Парень присел на своё место. Он посмотрел на девушку и стал слушать учителя.
-С сегодняшнего дня у нас в классе прибавление. Представься.
-Аи Ичиносе. Приятно познакомится – тихо проговорила девушка мягким голоском.
Некоторые одноклассники не услышали имя новенькой, поэтому учитель повторил.
-Кхм… это Аи Ичиносе. Аи, присаживайся на свободное место.
Девушка прошло на свободную парту. Свободная парта была на втором ряду в самом конце. Перед её партой была парта Такеши. Тот повернулся к ней лицом и поприветствовал. Урок прошёл быстро. На перемене девушка зашла в соседний класс и начала искать кого-то.
-Бу!- над ухом Аи кто-то крикнул. От этого девушка вздрогнула. Она развернулась – Юки! Мы теперь в одной школе! – девушка начала обнимать подругу.
-Да, да. Ты меня задушишь! Ну, как познакомилась с другими?
-Н..нет, я боюсь – тихо призналась девушка.
-А чего-то боятся их? Они тебя укусят что ли? Пойдем, познакомимся! - Юки стала толкать девушку к её классу.
-Итак, ребятки! Давайте знакомится! Я Юки Такахаси,а это вы уже знаете Аи Ичиносе! – девушка прокричала на весь класс.
-Привет девочки. Я Сасагава Киоко, приятно познакомится. Пойдёмте, я вас познакомлю с моими друзьями – одноклассница приятно улыбнулась.
-Взаимно – сказала Аи.
Девушки прошли в класс, так как одноклассники обедали.
-Привет ребята, пригласим с нами пообедать новенькую и её подругу?
-Эту новенькую, никогда!- сказал Гокудера.
-Ну-ну, Гокудера-кун, пускай она присоединится – предложил десятый.
-Ну, если это решение Джудайме, то пускай присоединяются.
Новенькая присела рядом с подругой и замолкла. Юки сразу разговорила ребят и все стали дружно знакомиться. Прозвенел звонок, и все разошлись по классам. Уроки закончились довольно быстро. Так думала Аи. Она вышла во двор школы, она заметила, что около ворот стоит её подруга и подбежала к ней.
-Ты меня ждёшь?
-Ну, конечно, теперь мы будем вместе ходить домой. Всё равно недалеко друг от друга живём.
Подруги пошли по домам. Дул небольшой ветерок. Волосы Аи развевались на ветру, так же как и юбка. Волосы Юки не развевались на ветру, так как они были короткие. Подруги разговаривали. Зелёные глаза Аи сверкали, она была счастлива, что у неё есть такая замечательная подруга.
-Ну, вот мы и пришли. Ладно, до завтра! – помахала рукой Юки.
-До завтра! – Ичиносе открыла дверь дома и зашла. Дом был двухэтажный. Девушка прошла гостиницу и кухню и поднялась по лестнице на второй этаж. Родителей дома ещё не было, они ещё на работе. Девушка переоделась и стала делать уроки. Вскоре не дождавшись родителей она легла спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››