ГЛАВА 9

Жизнь Иванни
Я рисовала имя твое на стекле,
Я представляла, что мы сейчас
В огне… Меня оставил ты, а я…
Я рада. Твое лишь имя моя награда.
Душа оставила твой рай.
Я не заплачу больше…Слушай,
Я буду жить без слез и знай,
Что расставанье – редкий случай.
Боль ушла… Ушла и любовь…
Душа молчит… Остынет кровь…
Мне 17 лет. Прошлым летом я рассталась с парнем, о котором много лет мечтала. Но сейчас он мне не нужен. Я теперь свободна и мне действительно легко на душе. Но не из-за того, что мы расстались, а просто я поняла ценность жизни. Поняла все свои плохие и хорошие черты характера, все свои + и – . Моя Love story закончилась и мне немного грустно.
Уже наступил Новый год. 3 месяца мне нравились 2 парня, и меня мучила совесть. Черт. Эта дурацкая преданность в любви… Я выяснила, что сейчас не могу ни с кем встречаться. Еще я думала, что когда забуду Билла, то… Короче, когда я забыла Билла, я забыла и их…
В октябре я набрала номер Густа. Не для того, чтоб услышать его голос. Просто я узнала, что Сашке понравился какой-то другой Максим, и они с Густом расстались. А у меня есть замечательная подруга Марина. И, на мой взгляд, они подходят друг другу. Я сказала ему, что она замечательный человек и что с ней ему будет приятно. Он обещал позвонить и навестить ее.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››