...

Всю ночь ты плохо спала, ворочаясь и ожидая услышать шаги пришедшей Селены. Но до утра твоя подруга так и не появилась. У твоих ног свернувшись клубочком, спал твой щенок Джейми, охраняя покой своей хозяйки. С появлением первых лучиков солнца, ты поднялась и, умывшись и приведя себя в порядок, отправилась на утреннюю прогулку. Тебе необходимо было немного свежего воздуха, чтобы обдумать все произошедшее.
Музыка, звучащая в плеере и звук кроссовок об грунтовую дорогу позволил тебе на миг забыть обо всех своих проблемах. Тренироваться теперь тебе приходилось без помощи своего тренера, поэтому ты ограничилась пробежкой и несколькими простыми упражнениями с использованием магии воды. С каждым разом у тебя получалось все лучше и лучше контролировать воду. Ты ощущала, что это твое и именно поэтому у тебя все так легко получалось.
Ответ на письмо, которое вы написали Дамблдору, ещё не пришел, да и сны тебя пока не беспокоили, поэтому ты решила сконцентрировать все свои усилия на поисках Селены и втором раунде Турнира. После встречи с Джастином ты не сомневалась, что он что-то от тебя скрывает, что-то, что может пролить свет на исчезновение твоей подруги. Ты была уверена, что вокруг происходит что-то нехорошее и это прямо или косвенно связанно с твоим прошлым. Образ мамы приходящий к тебе во сне предупредил тебя о грозящей тебе опасности. И ты пообещала маме, да и себе тоже, быть начеку и не попасть в расставленную для тебя ловушку. Одного ты не понимала, как капитан второй команды может быть связан со всем этим. Единственное что тебе оставалось это продолжать верить, что на севере вам удастся расколоть Бибера и узнать, все что он скрыл от вас вчера.
Пробежка и тренировка прошли спокойно без происшествий, и ты быстро вернулась домой, где тебя ждал Джейми. Ты взяла его на прогулку и ещё полчаса погуляла вокруг озера, скинув кроссовки и пройдясь босыми ногами по воде возле берега. Как странно через пару часов я буду там, где сейчас лежит снег и дуют холодные зимние ветра. Север... почему именно там должен проходить второй этап? Не люблю холод, - ты вздохнула и медленно поплелась к дому, собираться к отъезду.
Через час за тобой и Джейми зашли близнецы, и вы вчетвером направились на встречу с остальными членами вашей команды. Пришли вы в этот раз рано, раньше всех, поэтому вам пришлось ожидать, когда соберется вся команда.
Сразу после вас появились Флер, Эмбри и Джейк. Флер пришла в восторг от твоего щенка, сказав что он очень забавный и миленький. Щеночек позволил девушки погладить его, хотя отказался отходить от хозяйки, у ног которой он расположился.
- Повезло тебе Мегги, с собакой не так страшно потеряться в заснеженной местности, собака обязательно выведет тебя к людям, если заблудишься, - сказала Флер.
- Не бойся, с нами ты тоже не потеряешься, - заметил Эмбри. И Флер радостно улыбнулась. - А где Селена? - спросила она вдруг, я ее уже сто лет не видела.
- Хотела бы я знать, где она, - ответила ты. - Я сама ее уже не видела пару дней, надеюсь, она найдет нас там, куда мы отправляемся.
- Как мы без своего хранителя? - изумилась девушка.
- Не знаю, Селена успела научить меня паре приемов магии воды, надеюсь, этого будет достаточно, - ты пыталась подбодрить Флер, не хватало ещё паники внутри команды.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››