......

Кира:Что с Ли?Обморок?Что мне делать?Страх,волнение,недоумение,боль смешались во мне.Я взял ее на руки.Сейчас был только один выход:бежать в казармы 4 отряда.Только я было собрался бежать,как дверь открылась и из кабинета вышел капитан.Его голова была склонена вниз,похоже,что он был чем-то расстроен.Он поднял взгляд на меня так,что я смог прочитать в его глазах злобу,но потом удивление и непонимание.В моей голове отдавалась эхом фраза:"Что здесь происходит?Что это все значит?"Благо,он ничего мне не сказал,и я воспользовался шансом на побег.
-Извините.
Все,что я успел сказать перед тем как скрыться за поворотом.Черт,не думаю,что все это благополучно закончится.Все-таки что-то случилось между ними,я уверен в этом.Надеюсь с Ли будет все нормально.
Я примчался в казармы 4 отряда настолько,насколько только мог.Прямо мне на встречу шла капитан Унохана,как же мне повезло.Она заметила меня и остановилась,я быстро подбежал к ней.Она с интересом посмотрела на меня и на груз в моих руках и спросила:
-Неужели с госпожой Джууширо опять приключилась какая-то неприятность?Как погляжу она в весьма не хорошем состоянии.
-Я не знаю,что именно произошло,но она вела себя очень странно.Совсем не реагировала на мое присутствие,а потом просто упала в обморок.
-Понятно.Пройдем ко мне в кабинет.
Она жестом руки пригласила меня войти,я подчинился.
-Положи ее на диван.
Я опять подчинился и,положив девушку на диван,вышел из комнаты.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››