Радость

Ли:Прошло несколько после смерти Кайена.Отец был очень расстроен,но все еще радовался тому,что я жива.Он сделал меня своим лейтенантом,только вот почему?То ли у него просто не было другого выбора,то ли он хочет,чтобы я всегда была рядом.Только вот зачем это?Я и так каждый день с ним вижусь,и если честно,то мне это уже надоедает,я все чаще подумываю о переходе в другой отряд.
Я вспомнила,что завтра должно быть собрание лейтенантов,но я не могла больше терпеть.Я решила быстренько сбегать в казармы 3 отряда и навестить его лейтенанта,хотя думаю,раз уж я пойду туда,то нужно заглянуть еще кое к кому.Конечно же Киру ,ведь он мой лучший друг,и я должна сделать так,чтоб он узнал об этом первым.Рано утром я первым делом отправилась в казармы 3 отряда.После получасового скитания по коридорам,я наконец-то достигла своей цели.На повороте я столкнулась с чьей-то грудью.Как оказалось это был лейтенант,которого я так долго искала.Как только мы оба осознали,что произошло,я с криками и воплями,повисла на его шее.
-КИРА!
-Чт..что случилось?
-МЕНЯ ПОВЫСИЛИ!Я ТЕПЕРЬ ЛЕЙТЕНАНТ!
-Ого,поздравляю!
-УРА!!!!!!!!АААААААА!!!!!!
Казалось,мои крики были слышны по всему Сейрейтею.Кира сильнее сжал меня и,подняв над землей,закружил.Бесконечная карусель радости и ,казалось,это бы продолжалось вечно,если бы нас не прервали.
-Эй!Что за крики?Почему такой шум в выходной?
Обернувшись мы увидели самого капитана,который по-видимому не был рад происходящему и увиденному.Кира опустил меня на землю и начал оправдываться перед своим капитаном.
-Прошу прощения капитан Ичимару,просто Ли сообщила радостную новость,вот мы ...
-Хорошо,я понял.Только впредь не кричите так больше,а то еще решат,что что-то случилось.
-Хорошо.
-Ли,ты что-то еще хотела?
Я стояла и в открытую глазела на Киру,и поэтому не слышала ничего,что говорил Гин.После долгого молчания,и двух устремленных на меня пар глаз,я наконец-то поняла,что что-то не так.Я повернула голову в сторону Гина и удивленно посмотрела на него.
-А?
-Ты что ничего не слышала?Я спрашивал : ты что-то еще хотела?
-А..ну да!У меня есть к тебе разговор.
-Тогда пойдем в мой кабинет,думаю здесь не лучшее место для разговоров.
-Хорошо.Кира,еще увидимся!
Я улыбнулась и ,помахав рукой на прощание,пошла за "лисенком".


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››