Начало неудавшийся жизни...

Каждая девушка мечтает сильно полюбить кого - нибудь, как бы она этого не отвергала, в глубине души она это понимает. Так же и наша героиня не верила в любовь, но что такое любовь на самом деле, любовь – это чувство окрылённости, странно подумаете вы, но, знаете, у каждого своя любовь, и у каждого она проявляется по- разному.
У нашей героини были свои веские причины не верить в любовь, а история началась с того...
Она жила в Чехии, её родители были разведены, жила она с папой , а мама жила совсем в другом городе и как то не очень интересовалась жизнью дочери, у неё были свои проблемы.
И вот уже как 3 года она живёт в Праге, там у неё появилось много друзей, наша героиня была весьма весёлой и интересной девушкой, её все люби, ею все восхищались.
И так , позвольте представить нашу героиню, зовут её Роксана, но друзья зовут её Рокси, девушке было 15 лет, в 9 классе…уже взрослая, пора, когда все девушки начинают влюбляться и ,как это смешно бы не звучало, строить планы на свою будущею супружескую жизнь, смешно. Но как это не печально. Большинство девушек разбивают сердца как и нашей Рокси.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››