Только познакомилась, а уже ссора...Только поссорилась, а уже новые друзья....

«Через 12:30 часов у школы»

Идет дождь, Асель стоит у дверей школы и ждет Киёна. Сзади открывается дверь и Асэль из-за толчка падает в лужу перед школой.
Киён: Асэль, прости меня.
Киён подошел сзади девушки и взял ее за локоть, чтобы помочь встать, но Асэль лишь оттолкнула его.
Асэль: отвали {censored}!
Киён: ты чего?
Асэль: а опаздывать на полчаса это ничего???
Киён: меня задержали!
Асэль: я даже знаю кто и где!
Асэль вскочила и убежала. Давайте я опишу ее получше. Асэль- девушка 15 лет. Родилась в Англии. Но из-за войны с Японией ее и ее младшего брата увезли в Германию в 3-ёх летнем возрасте. Да, она и ее брат Китшо были в детстве как две капли воды друг на друга похожи. Но когда их увезли в Германию, их разлучили. И Асэль еще в большей ненависти к Англии начала жить, ведь её родители погибли в войне. Асэль выросла холоднокровной девушкой. Она училась в спецшколе. Там было хлеще чем в секторе 28-А…Там можно сказать пытали, а на 28-А…только жестко учится… Асэль не всегда была белокожей, с русыми волосами и зелеными глазами…Она до 8 лет имела персиковый цвет кожи; золотые, длинные волосы и прекрасные серые глаза. Вот так она выглядела и ее брат: (мне пох, что это близнецы из вокалойда) Её изменил не климат, а душа. Теплое сердце девушки замерзло. Голос имел безразличие, а иногда злобу и опасность. Когда ее решили перевести в сектор 28-А, Асэль долго пыталась себя изменить… У нее это получилось, но не в хорошую не в плохую сторону. Она стала эгоисткой, истеричкой и недотрогой. Раньше она могла позволить себя оскорбить, но внимание на это не обращала. А сейчас, стоит ее назвать дуррой, она и вмазать может!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››