Долгожданная прода...бугагагага

С каждым днём мне, почему-то становилась всё хуже. Я не понимала в чём дело, и продолжала мучаться. Саске давно просил меня сходить в больницу, но я отказывалась. С самого детства я недолюбливала врачей. И вот очередным пасмурным утром Саске заново начал петь свою песню.
-Я тебе уже который раз говорю, сходи в больницу.
-Не пойду я в больницу!
-Рин! Слушайся старших!
-Это кто тут у нас старший?!
-Я! Ты ещё не совершеннолетняя!
-А ты не задумывался об этом, когда спал со мной?
Мы замолчал и через секунду он засмеялся, а я легко улыбнулась. Он чмокнул меня в щёку и усадил рядом на диван. Включил телек, новости. Было всё как обычно. Меня внезапно затошнило, и я ускакала в уборную. Саске был так увлечён новостями, что почти не заметил как я «ушла». Я взяла полотенце и вышла. Когда я подходила к дивану, меня очень заинтересовала одна новость.
«На перекрёстке не далеко от второго транспортного кольца, произошла авария, в которой погибло, двою людей и один человек ранен. Люди, которые погибли, звали Хироши Сачи и его семилетний сын Кин. Мы очень сочувствуем родным погибших. Раненного человека в этой аварии так же зовут Узумаки Наруто, который сейчас находится в хирургии. Врачи бурятся за его жизнь, пытаюсь сделать всё возможное. И это пока все новости на сегодня. Увидимся через час»
Меня как током шарахнуло. Сорвавшись с места, я взяла телефон и набрала номер подруги. Юми плакала, задыхаясь от собственных слёз.
-Привет, Юми! Ты смотрела новости?
-Д-да…
Она не могла нормально говорить, каждое её слово было рыданием мне в трубку. На секунду я услышала грохот с её стороны. Что-то упало.
-Юми! Юми, алло! ЮМИ!!!!
Девушка не отвечала. Я бросила телефон в угл, взяв ключи от машины Саске, побежала в гараж. Тот за мной.
-Ты куда это собралась?
-К Юми!! Ей там плохо!!!!- я хотела сесть за руль, как Саске развернул меня к себе и посмотрел в глаза.
-Давай я сяду за руль?
Я не ответила, а лишь холодно посмотрела. Потом вырвалась из объятий Саске и села на переднее сиденье. Учиха тоже холодно посмотрел на меня и сел за руль.
Он быстро выехал из гаража, направляясь к дому Наруто и Юми. Я тем временем набрала номер скорой.
-Алло, скорая? Девушке стало плохо. Она услышала в новостях, что её парень попал в аварию. Она беременна. Приезжайте скорей. Улица Макото Ямато, дом 25,квартира 7. Юми Куроки.
-Мы скоро будем.
Я положила трубку. Надеюсь, мы приедем вовремя.
Через 10 минут мы были у дома Наруто. Быстро выбежав из машины, я побежала в квартиру Наруто. Дверь была заперта, никто не открывал. Саске тоже появился на лестничной площадке и рылся в карманах. Я стучала в дверь, зовя подругу. Тут Саске сказал «о! Нашёл». В его руках я заметила не знакомый для меня ключ, который я видела некогда у Юми. Я поняла, что Наруто дал Саске запасной, на всякий случай. Саске открыл мне и дверь, и я зашла в квартиру. На полу был чай и осколки чашки. За диванам слышались стоны девушки. Я побежала туда и увидела Юми, у который изо рта текла кровь. Я сначала не поняла из-за чего, но потом, подняв подругу на диван, я увидела осколок, торчащий у неё сбоку из груди. Я крикнула Саске. Он был в шоке. Я попросила его найти, чем бы можно было бы закрыть рану. Но не успел Саске что-либо найти, как в квартиру вбежали врачи. Один из них был мне очень знаком.
-О…здравствуйте мисс Накамура.
-Доктор Фауст? Здравствуйте.
-Я вижу мисс Куроки опять нужна помощь?
-Да…только на этот раз и её и отцу её ребёнка.
-Ах да…как там его? Наруто Узумаки?
-Да. Вы совершенно правы.
-Что ж. Я слышал он попал в аварию? И сейчас вроде в хирургии?
-Да. Было бы лучше, если бы вы положили её тоже в хирургию.
-Ну, я попробую. Ну что, ребят? Понесли? Мисс Накамура, а вы сами в порядке?
-Да…
-НЕТ!
Саске влез в наш разговор.
-Доктор, её уже который день плохо. Может хоть вы обследуете её?
-Ну, я попробую.
-Спасибо вам, доктор.- Она пожали друг другу руки.- Рин, пошли.
Я сначала не врубилась в чём дело и только спустя пару минут, когда меня уже посадил в машину, я поняла, что еду в больницу. Я хотела убежать, но не могла. Саске крепко держал меня, вернее обнимал. Мне пришлось смириться с ним и ехать на обследование.


В больнице Юми повели обследовать с другое отделение. А меня к доктору Фаусту. Он попросил Саске остаться в коридоре, а я зашла в кабинет.
-Что ж, мисс Накамура…
-Рин.
-Хорошо, Рин. Ложитесь на кушетку. Как давно вы начали плохо себя чувствовать?
-М…пару дней назад.
-Перепады настроения. Истерики бывали?
-Перепады настроения да, а истерики, по-моему, нет.
-Хм…хорошо. Давайте сходим сдать анализы
-Хорошо.
Я встала с кушетки и пошла к двери. Саске сразу вскочил.
-Всё?- спросил он
-Нет. Мы сейчас с мисс Накамурой сдадим анализы и продолжим разговор и её состоянии.
-Хорошо.
Мы ушли, а Саске снова сел на скамейку. Я быстро сдала все анализы, и мы с доктором пошли обратно в его кабинет. Там он мне снова предложил лечь на кушетку.
-Сейчас мы подождём анализы и продолжим, хорошо?
-Угу. Скажите, а как скоро поправится Юми?
-Я даже и не знаю. Я после схожу, посмотрю её состояние, если всё будет нормально, то возможно мы выпишем её сегодня или завтра утром.
-Угу. Спасибо.
В кабинет зашла медсестра и отдала ему мои анализы.
-Хм…Рин, у вас по женской части всё нормально?
-Э…по моему нет.
-У вас задержка?
-Да…
-Сколько дней?
-М…неделя…даже полторы недели.
-Так…всё ясно…Рин, поднимите вашу кофту до груди и подвиньтесь по ближе к этому прибору.
Я странно посмотрела на доктора, но сделала, как он просил. Только сейчас я заметила, что он ещё молод и ему лет 27-28. На его руке не было обручального кольца. Значит, не женат. Стоп! Что за мысли? Я люблю Саске, но скоро, стану женой Итачи. Меня это разозлило, но я не подала этому вида. Доктор намазал на мой живот какую-то мазь и сказал, что будет лучше, если он разотрёт её руками. Я снова не доверчиво посмотрела на него. У меня было такое ощущение, будто он уже знает, что со мной. Его нежные, твердые и уверенные руки, растирали мазь на моем животе. Его походу это нравилось, хотя мне почему то тоже. Когда он закончил, он сел за стой стол с компьютером и начал водить по моему животу какой-то штукой(я не помню как она называется). Он слегка улыбнулся, а потом добавил.
-Я так и думал.
-Что? Доктор Фауст?
-О, Рин. Просто Сен.
-Хорошо, Сан, что со мной?
-Как ни странно я догадывался об этом после слова, что у вас перепадки настроения.
-Хм….Сен, давайте ближе к дело.
-Что ж, скажу вам не на научном языке. Короче говоря, вы беременны.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››