...

- Добрый вечер, миссис Флаверс.
- Добрый, Кэтрин, я думала, что Вы не придете сегодня… - пожилая женщина улыбнулась.
- Я задержалась. – Кэтрин откинула назад волосы, - Спокойной ночи.
- Спокойной, - женщина удалилась в свои покои.
Кэтрин поднялась к себе в комнату. Она усмехнулась: «Как же легко управлять людьми» - пронеслось у нее в голове. Девушка кинула сумку на кресло и подошла к зеркалу. Сейчас она была точной копией Елены, только ядовитая усмешка не вязалась с образом милой девочки. Расчесав свои волосы, она развернулась и начала переодеваться. Стоило ей закончить, как сзади послышался какой-то шум, Кэтрин резко обернулась. Перед ней, скрестив руки на груди, стояла длинноногая блондиночка и насмешливо наблюдала за реакцией вампирши:
- Привет, Катерина… - медленно произнесла она.
- Кэйтлин… - выдохнула девушка, ошарашено смотря в изумрудные глаза. Мгновение и девушки уже крепко обнимаются, - Что ты здесь делаешь? – поинтересовалась Кэтрин.
- Мне было скучно, и я решила навестить тебя, а заодно и посмотреть на твоего драгоценного двойника, за которым Клаус так долго охотится, - Кэйтлин усмехнулась, - С прямыми волосами тебе не идет, - добавила она и опустилась в кресло.
- Значит скучно… - В голове Катерины мигом созрел замечательный план, - А что, если я предложу тебе одну увлекательную игру?
***


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››