знакомство с Акацками

Ты и Рини вошли в столовку.Взяв что надо вы стали искать место где сесть .Тут ты увидела Амари и решила подойти к ней.Она стояла в компании 7 пацанов и одной девчонки. Ты подошла и :
Амари: О, привет ...Ребята познакомтесь моя сестра Сая и её подруга Рини.
Ты,Рини:Привет🙂
???:Привет.Я Хидан ... Парень твоей сестры ...
Ты: Быстро
Рини: Да уж...
Амари: Да ладно.
???: Привет я Конан ,это Пейн ,Итачи ,Дейдара ,Сасори ,Кукудза и Кисаме.
Итачи: А мы сами приставиться не могли ?
Конан: Нет
Вы сели за столик и начали разговаривать...В итоге ты узнала то-что у ребят есть своя танцевальная група под названием "Акацке"...Там танцивали Хидан ,Дейдара ,Сасори ,Кисаме ,Конан и теперь твоя сестра.
Итачи был как зритель и говорил что плохо ,а что хорошо. Кукудза распоряжался финансами. Они танцивали хип-хоп,тиктоник и т.д. Скоро "Акацке" должны были выступать на соревнаваниях и вы(ты и Рини)обешали прити и поболеть.У тебя было такое ошушение что тебя буравят взглядом.Ты обернулась назад и увидела что Саске тупо пялится на тебя.на его каленях сидела Сакура и смотрела на него влюблеными глазами ,а ему было пофиг. Она заметила что Саске куда-то пристольно смотрит .Проследя за его взором она увидела тебя.Сакура была в гневе.
Она взела Саске за голову повернула к себе и начала страстно целовать.Вдруг тебе в сердце кольнуло, стало обидно...*Почему ? Неужели я влюбилась ?....Нериально...Он занят ....забуть... ты пришла суда учиться , а не романы крутить*.После таго как вы поели тебя позвала Сакура под придлогом надо погаворить.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››