Немного о Дженни

Привет! Меня зовут Дженнифер Михаэлис. Как вы уже догадались, эта история обо мне.
Родилась я в России и жила там до десятилетнего возраста, затем моя семья...
Ах да! Забыла сказать: моя семья, и я конечно, чистокровные волшебники 🤫 Магические способности проявились у меня ещё в раннем детстве. После пяти лет мои волосы начали менять цвет. Конечно сложно назвать меня метаморфом, так как я совсем не умею контролировать эти способности.
Волосы изменяются у меня в зависимости от настроения. Обычно они тёмно-русые, потому что я вечно думаю о чём-то. Когда я сплю, они всегда светлые.
Меня всегда считали симпатичной девушкой: Правильные черты лица, большие глаза (которые так же, как и волосы меняют цвет, но не так часто и резко). Обычная фигура, длинные ноги... Но я отхожу от темы!!!
Так вот... Родилась я в России, но когда мне исполнилось десять лет, моя семья переехала во Францию. С французским у меня трудностей не было, также я превосходно знала английский.
Вскоре я поступила в Шармбатонскую академию. Училась я там средне. В душе я ненавидела эту школу: я была полной противоположностью всем остальным ученицам! Они никогда не обращали на меня внимания, и я спокойно игнорировала их. Все они казались мне совершенно одинаковыми куклами!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››