Черт...

Разлепив глаза утром, я первым делом посмотрела на часы , они уже показывали что время подходит к восьми утра. Не желая отпускать свой сон , я снова закрыла глаза, но эти никчемный попытки оказались провальными. И все же мне пришлось встать. Опустив ноги на холодный пол, я резко отдернула их обратно : « Надо же, на улице лето. А мой дом будто морозильная камера. И почему так холодно?» - задавшись этим вопросом, я вновь опустила ноги. Но на этот раз уже поднявшись с кровати, я поспешила отдернуть темные шторы, которые не пропускали ни единого лучика солнца. Как и ожидалось, на улице светило беззаботное солнце, которое радовало всех. Как бы это не казалось странным, но я и сама невольно улыбнулась : « А я уже и забыла как это «улыбаться».» Не то что бы я совсем не улыбалась, просто это вряд ли можно было назвать улыбкой, скорее всего это был оскал или же кровожадная ухмылка. Налюбовавшись пейзажем за окном, я отправилась в ванную комнату. Уже стоя под душем, я задумалась каково это быть счастливой? Каково быть любимым и любить кого-то? Странно раньше я никогда не задумывалась над такими глупыми вещами, для меня это было всегда отчужденным , я никогда не думала что меня как человека можно будет полюбить, наверное это всегда и останавливало меня , заводить какие-то дружеские отношения, не говоря уже об отношениях. Я прекрасно понимала что это не для меня, по мне одиночество было отличным другом и соратником, которое никогда, ни предаст ,ни обидит и ни разобьет тебе сердце.
Закутавшись в махровое полотенце, я глянула в свое отражение. « Ну и как такую как я можно полюбить? Ты только посмотри на себя, бледная кожа , мешки под глазами… ты просто чудовище какое-то , не то что человек, и я уже молчу про девушку!» - ухмыльнувшись своему и без того жалкому отражению , я вышла из ванны. Скинув с себя уже влажное полотенце , я открыла шкаф. Вот она моя слабость, как же я обожаю свой шкаф, в нем столько вещей, элитных марок. И при очередном выборе одежды , у меня просто разбегаются глаза. Вот и сейчас уже стоя 15 минут, я ломаю свою голову. Что же одеть? Ладно была не была, тянусь к черным приталенным джинсам и кофте « летучая мышь» ( если не понятно в конце картинка -> ) Одев все на себя , пришло время делать себе мейкап , справившись с этим довольно таки быстро, я вновь взглянула на себя в зеркало. « Теперь я выгляжу гораздо луче» - улыбнувшись себе, я взглянула на часы, они уже показывали 10:50 что очень меня не обрадовало, ведь скоро придется ехать в то кафе, и следить за своей жертвой. Как же утомляют эти слежки, иногда я просто сдерживаю себя в руках, что бы не пристрелить эту жалкую жертву , у всех на глазах. Обреченно вздохнув, я вышла из комнаты, и пошла по направлению к двери, обувшись , я взяла свою заранее подготовленную сумку, и бросив тихое « пока» своему пустому дому, я вышла из квартиры.
Выходя из подъезда, я удивилась почему же так резко поменялась погода, на небе уже виднелись темные грозовые тучи, которые намеривали заслонить собой солнце .Но даже при такой картине, люди все еще куда- то шли , при этом улыбаясь каждому прохожему. Насмотревшись, я всё-таки подошла к своей любимой машине, моя Lamborghini Aventador так и сверкала, затмевая все остальные машины своим блеском. Кинув сумку на соседнее сидение, я завела мотор, пристегнувшись я тронулась с места . Прибыв на место назначения, я увидела небольшое кафе, в котором не так уж и много народу. Припарковавшись рядом с заведением , я вышла из машины, поставив ее на сигнализацию, я огляделась по сторонам. Район был неплохим, множество всяких бутиков, недалеко находился развлекательный центр, куча народу прогуливалась по улочкам этого района, еще раз оглянувшись, я поспешила зайти в кафе. Открыв дверь, моему взору пристало уютное кафе, с круглыми столиками кофейного цвета и такими же стульями, у стойки где принимались заказы, находилась витрина с разным изобилием тортиков и пирожных, найдя взглядом место где будет легче наблюдать за «жертвой» , пошла прямиком к нему. Расположившись , я осмотрела еще раз все кафе, задержав свой взгляд на одном из посетителей, выглядел он довольно не опрятно, громко говорил и чавкал. Из-за чего создавалось ощущение что он вообще не выходит на люди. Мое лицо при этой картине перекосилось , мне даже стало тошно. Потому что такие люди немного, да чего уж таить сильно раздражают окружающих.
- …..Простите!- прозвучал голос, на который я не сразу обернулась. Но когда все же обернулась, то увидела парня примерно такого же возраста что и я. Он был одет в черно белую униформу, на которой висел бейджек с его именем, его волосы были выбелены , глаза были подчеркнуты черным карандашом из-за чего меня сразу посетила мысль «Гей?» . Окинув его оценивающим взглядом. Я переместилась на бейдж с его именем.
- Хекдже, принеси мне кофе – холодно и без единой эмоции произнесла я, после чего отвернулась от парня, всем видом показывая что разговор закончен.
- Может , что ни будь еще? – снова спросил парень.
- Нет- уже раздражено ответила я. Неужели если бы я хотела что-то еще то молчала бы?
- Хорошо я вас понял, заказ будет выполнен через минуту- быстро протараторил парень, и скрылся с моих глаз. Сидя за столом, я устало прикрыла глаза и откинулась на спинку стула. « Господи ну почему он опаздывает, терпеть не могу непостоянных мужчин!» - из раздумий меня вывел, официант.
- Ваш кофе – ставя передо мной кружку с ароматным напитком, пояснил парень.
- Спасибо – коротко бросила я, желания с кем то разговаривать совсем не было. Даже желания сидеть в этом кафе совсем не было, хотелось в свою постель , заказать себе пиццу, и поедая ее глядеть телик. Но парень почему все еще стоял возле меня, и это начинало выводить из себя.
- Ну что еще? – раздражено спросила я .
- …А.. простите я задумался!- улыбнувшись сказал официант. – Вы просто очень красивая! – сказав это он залился румянцем ,и поспешил от меня удалиться. Что красивая? Я? Да он смелый , раз смеет такое заявлять незнакомому человеку. Улыбнувшись своим мыслям , я и не заметила как пришла жертва.
- Начинается охота…. Берегись моя добыча – я хищно ухмыльнулась, не отрывая взгляда от своей добычи. И все бы ничего если бы, некультурный чавкающий мужчина не налетел на Хекдже с кулаками.
- Да что бы вас…. – проклиная всех, я встала со своего места и направилась, к ним. Официант стоял с опущенной головой, а мужчина кричал на него на все кафе. Приблизившись к ним , я встала рядом с парнем, положив руку на его плечо, я наклонилась к его уху. От чего тот вздрогнул
- Что здесь происходит? – прошептала я. Он большими глазами посмотрел на меня, боясь произнести даже слово.
- А ты кто такая? Администратор, дак вот слушай увольте этого {censored} официанта к чёртовой матери. – кричал мужчина.
- Заткнись! – рявкнула я, от чего глаза мужчины округлились. – Еще одно слово , и я тебя в бетон вкатаю. – понимаю что я переборщила , и все же . – Иди работай дальше – обратилась я к парню. От чего тот поспешно кивнул и поспешил удалиться. – А вы мужчина последуйте пожалуйста на выход. – как можно вежливее обратилась я, как никак но он старше меня.
- Что ты сказала? – закипел он от злости, при это беря какой то столовый прибор со стола. – Да я тебя… - он налетел на меня с вилкой, я ели как успела увернуться, и схватив его за руку, завернула за спину.
- Ну я же предупреждала – про ныла я, кидая мужчину на пол, он попытался встать, но из-за резкого удара ногой в грудную клетку, он кажется передумал. Обернувшись ,я увидала на лицах всех посетителей рассеянный взгляд. – Черт! – выругалась я , потому что все смотрели на меня с ужасом, а моя жертва и вовсе слиняла, перешагнув тело , я добралась до своего столика кинув на него несколько купюр я поспешила удалиться. Выбежав на улицу, я оглянулась по странам но Хе Ына уже нигде не было.
- Ну что за черт….

Продолжение следует.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››