***

POV Bill.

Я сел на постеле, проведя ладонями по лицу. После я метнул взгляд на свой мобильный – 5.56. Что??!!! Том!! Да я его убью сейчас! Св*лочь! У меня же сегодня Показ!!! И, вообще, зачем моему противному старшему братцу нужно разговаривать с Андреасом по телефону в шесть утра?!!! Да и еще при этом на весь наш номер! Проклинаю себя, что не снял для себя отдельный люкс! Ну, Том, берегись! Осталось тебе недолго!
Я осторожно спускался по лестнице, дабы не привлечь внимания брата, который стоял у окна и уже вроде заканчивал разговор. Отлично, это мне на руку!
-ОК, Анди – говорил Том – Да. Ага. Ну все, счастливо! – братец убрал iPhone в карман толстовки и тут я вмазал ему подушкой по тыкве!!
-Ааааауу!!! – взвыл Том, хватаясь за голову и поворачиваясь ко мне лицом – Билл, ты рехнулся???!!! Идиот! – он вырвал из моих рук «оружие» и треснул меня бедной подушкой несколько раз подряд – Вот! Получай! Идиот! Тебе в Желтый Дом пора, прид*рок! – шипел на меня Том.
А я ни с того ни с сего расхохотался и правда как ненормальный. Том постучал пальцем себе по виску и кивнул в мою сторону.
-И это мой брат… - выдохнул Томми – Ужас. Как я вообще тебя столько лет терплю!
Я подавил приступ смеха и серьезно осмотрел Тома.
-Ты… Ты только вернулся, Том?
-Дааа – растянул тот и умостился на диване, вытянув ноги и закинув руки за голову.
-Эм… И все же ты с кем-то спал…
-Ахахах! – Том вдруг рассмеялся – Ни с кем я не спал! Я вообще не хотел тебе говорить, но в клубе я провел от силы час. До безумия скучное заведение!
Я слегка улыбнулся.
-Я просто гулял – продолжил Том.
-Что ты делал?? – выпалил я.
-Давай вот только без шоковых реакций – остановил меня Том – Да, гулял. Не вижу в этом ничего страшного и удивительного.
-Том, ты гулял ночью по Милану… Ага, ладно. Но ты был не один! – Сузил глаза я, всматриваясь в глаза брата. Вот только пусть попробует мне солгать!
-Конечно, не один – улыбнулся тот – Я же не совсем «ку-ку»
Я плюхнулся в кресло. Недоспал. Даже стоять лень!
-С девушкой.
-Ага.
-И неужели ты не переспал с ней?
-Билл! Ну у меня же Риа! – отрезал Том.
-И слышать про эту личность не хочу! Ты ее не любишь!!
Том закатил глаза. Ой, вот не надо мне тут театральных сцен! Знаю я тебя, Том, знаю.
-Не хочешь, вот и не начинай – Том поднялся с дивана и потянулся – Ладно, я спать. Как будешь готов вечером – разбудишь – он вяло помахал мне рукой и, шаркая джинсами, побрел вверх по лестнице.
А у меня, между прочим, остались еще не заданные вопросы. Например, зачем Тому звонил Энди? =)
*****


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››