***

POV Melissa.

Зайдя в наш с Джейн номер, я направилась прямиком в гостиную. Девушка сидела на диване, покачивая миниатюрной стройной ножкой. Я посмотрела ей в глаза. Странная. Видимо, ночка у нее выдалась еще та! Но во взгляде подруги злости и недовольства я не прочла. Что, кстати, тоже странно.
-Привет, Дженни – улыбнулась я и присела рядом с ней.
-Привет, Мел – тихо обронила она – Прости меня.
Я ласково усмехнулась.
-Вот так сразу и с извинений? Брось, я на тебя и не обижалась! Я же знаю тебя и была уверена, что ты остынешь – я улыбнулась – Так и произошло.
-Мел, мне так стыдно за те вчерашние слова в твой адрес – продолжила Джен – Ведь ты действительно моя единственная лучшая подруга! Только ты меня можешь понять и только тебе я могу обо всем рассказывать. Извини, я идиотка. Да еще и Том! Это он «убил» все мое настроение и разбудил агрессию! Лучше бы я с ним не встречалась никогда!
-Лучше бы вы с ним помирились… - проговорила я – Тогда вы бы сделали меня самым счастливым человеком на свете! У меня бы появились лучшая подруга и лучший друг, которые хорошо общаются между собой. Что, в общем-то, редкость в жизни…
-Вот именно – редкость! Да я и не смогу сделать тебе такой подарок, прости – усмехнулась подруга – Том тоже. Мы наверное рождены для того, чтобы постоянно цапаться!
Я улыбнулась шире.
-Знаешь, со стороны гораздо лучше видно, что с вами произошло. Так вот, вы реально повзрослели! У вас перепалки происходят только на словах, а…
-А ты хочешь, чтобы мы подрались? – произнесла Джейни, перебив меня – Да я с огромным удовольствием оторвала бы этому самовлюбленному идиоту все его косички!! Мел, Том меня реально бесит! Во мне просыпается Дьявол, когда он рядом. Мне так и хочется во имя справедливости забрать его грязную похотливую душу!!
Я не смогла сдержаться и расхохоталась. Дженни… Чувство юмора у тебя выше всяких похвал!
-Что? Ну вот что? – не понимала моего смеха подруга – Я говорю сейчас вполне серьезно!
-Угу – сквозь смех произнесла я – Расскажу это Тому, ему понравится!
Дженнифер только головой покачала.
-Ладно – успокоилась я – Во сколько у вас с Райаном самолет?
-Мы улетаем не сегодня, а завтра утром – ответила Джен.
-Аааа! – обрадовалась я – Значит, мы с тобой еще успеем побродить по лучшим миланским бутикам!! Джен, солнце, я счастлива! – я стала обнимать подругу.
-А как же твое времяпрепровождение с этим мажором? – Дженни прищурилась.
-Перестань… Время на то, чтобы пообщаться с Томом, я найду всегда!
Джейни глубоко вздохнула.
-Мел… Не в того парня ты влюбилась.
Я лишь улыбнулась.
-Знаю. Может быть… Но именно это мне и нравится!
*****


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››