Новая тупая часть...

Дождь барабанил по крыше, создавая незатейливую мелодию… Ты сидела на подоконнике, и облокотившись щекой о стекло наблюдала за дождем… Ведь это была твоя стихия… Ты не была такая как все… Ты была из другого мира, и знала это… Но произошла ошибка, и ты оказалась здесь, в нашем мире… «Что же может меня изменить? Изменить этот мир? Изменить все?» - думала ты. И так, размышляя, ты уснула.
Тебя разбудила мама.
Мама: Вставай! А то в школу опоздаешь!
Ты оделась, расчесалась, и пошла в школу. Пришла. Села на свою парту(Ты кстати одна сидела) и вдруг к тебе повернулась твоя подружка Влада.
В: А почему мы такие невеселые? Спать хочешь?
Ты: Ага…
В:И не говори, хто ж спать не хочет! И еще эта Мырославка(твоего классного руководителя звали Мырослава Георгиевна, учитель истории) подняла нас ни свет ни заря! – она зло посмотрела на учителя суетившегося над какими-то бумагами.
Ты: Я слышала к нам в класс приходят новые ученики!
В: И не говори! Скоро 7-А лопнет от такого количества учеников!
Мырослава: КЛАСС! ТИШЕ! Итак дети, сегодня к нам в класс приехали ученики из Китая(или Японии…) Сейчас они войдут, и мы с ними познакомимся!
В класс вошло 3 человека. Два парня, и девченка.
Мырослава: Это: НАРУТО УЗУМАКИ, САСКЕ УЧИХА И САКУРА ХАРУНО.
У тя челюсть отвисла, так как это были люди из твоего самого любимого Аниме! Из Аниме Наруто!
Мырослава: Так, Наруто, сядь к Ире(твоей подружке) за первую парту. Сакура, ты сядешь к Андрею. А ты Саске сядешь к Насте(к тебе)Вы все свободны!
Ваш класс дружно пошел на урок Математики. За дверью в коридор тебя ждали…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››