Эльза Бьянки

Прозвище: Хель, Эль
День рождения: 1 апреля
Возраст: 14 лет
Рост: 155 см
Вес: 47 кг
Род занятий: мафиози, художник(как сама считает от слова "худо"),в будущем каскадер.
Формирование: Вария
Интересы: Интересуется загробной жизнью и историей. По тихой помешанна на оружие. Жить не может без змей. Есть питомец- Амурский полоз по кличке Оззи Осборн или просто Оз.
Знания: Умна не по своему возрасту. Обладает информацией о какждом из Ванголы(из-за этого проблемы с запоминанием японских имен). Отлично знает несколько языков: итальянский, немецкий, японский и русский.
Стиль: В одежде предпочитает готику. В повседневных нарядах можно наблюдать обилие кожи, цепей и шипов. В архитектуре и дизайне склоняется к готике и барокко.
Приметы: Каштановые волосы средней длины(чуть ниже лопаток). Зеленые выразительный глаза. Очень бледная, почти белая кожа. Татуировка "уроборос" немног ниже шейного позвонка.
Родственники: отец- 9 Вангола, мать- Николь Бьянки- немка, киллер и шпион Ванголы, брат- Занзас ( кровного родства нет(разница в 10 лет)
Оружие: два револьвера, скрытые кинжалы, а также все подручные предметы.
С раннего детства ее, как и Занзаса готовили к роли Десятого, но когда девочке исполнилось 8 лет, Девятый заявил, что больше никогда мафией не будет управлять женщина и отправил бедняжку в Россию.(Также это было последней каплей терпения у Занзаса и он напал на Девятого, правда без успешно).В самолете ее встретил Вайпер, который по просьбе Николь взял Эльзу под свое крыло(теперь понятно откуда у нее такая любовь к змейкам). Вайпер являлся аркобалено семьи Бьянки. В 13 лет девушку забрал братик, который к тому времени подмял под себя Варию. И Эльза переехала в Японию...
Бьянки- белый, светлокожий...в переводе с итальянского.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››