Невыносимая реальность.

- Ты Катрина Учьи? - его голос был явно строгим и одновременно мягким как шёлк. Парень оказался више тебя на целую голову. По крайней мере, ты это заметил, когда открыла глаза и перевела взгляд на него.
Приятные черты лица и серёзное поведение тебя поражали. Возможно ты в них влюбилась. Ты сразу могла определить, что у такого парня обезательно есть девушка. Причём не просто девушка, а очень красивая девушка. Наверно и в сто раз лутьше тебя. Тебе было не очень удобно из-за таких мыслей. Хоть его образ немного тебя пугал, но с другой стороны, он показался тебе очень терпеливым и как не странно забавным из-за этого. Возможно ведь то, что он всего лишь играеться со своим характером, показывая его мрачную сторону.
Отвечать ты походу стала не сразу. Но убедившись в том, что он довольно-таки необичный, решила ответить на его вопрос. Хотя, не только поэтому. Просто ты, все же поняла, что ведёшь себя не правильно.
- Да, это я. - ответила ты оторвав наконец от него взгляд. Ты посомтрела в сторону, так как поняла, что до сих пор бы молчала, если бы не заставила себя это сделать. Но так как, это уже действует на тебя не первую минуту, ты отвела от него взгляд. Хотя, все что ты сейчас делала, переходило черту вежливости.
- Мое имя Учиха Итачи. Думаю, вам уже сообщили Катрина, что я ваш охранник. Меня специально прислали для этого. - заявил он почти сразу, после твоего ответа.
Такие слова тебя слегка смутили. Откуда у тебя мог взяться охранник? Не шутка ли это?
- Могу ли я задать вопрос, Итачи?
- Разумееться. - отвтеил он.
Сейчас, мало вероятно было, что тебя разигрывают. Ведь в твоем городе никогда так не делали. Все хорошо знали о правилах, которые назначили недавно во всей старне. Нарушитель же строго наказывали. С таким выводом, ты сделала "щах в шахматной доске" в перёд изменив слегка свой вопрос.
- Кто назначил вас моим защитником?
Итачи не удивился такому вопросу и ответил:
- Ваш отец, мистер Вельфор.
Этому ты еще больше удивилась. Твой отец давно не интересовался тобой и твоей недавно погибшей матерью. Он покинул тебя еще в то время, когда тебе было семь лет. К тому же, мать была тяжело больна. С чего, он вдруг вспомнил о тебе? В этот момент, ты слегка огорчилась в своем отце. Ты считала не правильным поступок своего отца.
- Что-то случилось? - заметил парень. Состояние растройства ему не очень понравилось, которое н заметил на лице девушки.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››