За пол часа до моего пребывания в резиденцию....

В дверь настойчиво постучались.
"Войдите"-5 хокаге сидела и разбирала какие-то бумаги и даже не смотрела на пришедшего.Тем не менее Неджи не стал ждать пока на него обратят внимание и пройдя в кабинет хокаге начал говорить.
"Хокаге-сама вы меня звали?"-Неджи не собирался показывать каких-либо уважительных знаков,он просто стоял посреди большого каьинета и ждал ответа хокаге.
"Да..."Тцунаде не смотря на парня узнала его по голосу:
"Ты ведь уже знаком с Миками?"
Этот вопрос показался Неджи странным.Причём здесь вообще она?
"Да"-и тем не менее он ответил как всегда отчётливо.
"Отлично,тогда тебе будет легче выполнять задание."-хокаге подняла взгляд на парня.На её шее красовался красивый кулончик.:-
"У неё на шее был найден этот кулон"-хокаге оторвавшись от бымаг,залезла в ящик с папками и достала оттуда папку с заданиями.
"Этот кулон она и её брат должны были доставить мне в рамках задания,но они пропали и вот теперь Миками возвращается с этим кулоном на шее и потерей памяти."-хокаге прервалась и посмотрела на Неджи.Его лицо как обычно не выдавало никаких эмоций.
"В чём состоит моё задание?"-Хьюга не особо хотел здесь задерживаться.
"Ты должен узнать подробности миссии..."-хокаге пристально посмотрела на парня.
"А что бы это сделать,войди в её доверие...Миками стала странно вести себя после пибытия и наврядле скажет всё это незнакомому человеку"-Пятая отвела взгляд на окно.Там к главным воротам резиденции подходил Наруто с брыкающейся на его спине девушкой.Тцунаде перевела взгляд снова на парня,но теперь она вильно удивилась.Неджи выдавал беспокойствие,неуверенность...Неджи о многом думал.Он искренне не понимал при чём тут я,при чём здесь вообще какая-то девчёнка за которой ОН-Неджи Хьюга должен следить.
"Тцунаде-сама"-Неджи всё таки смог собраться с мыслями:
"Я...не в таких хороших отношениях с Миками так что..."тут дверь распахнулась от удара ногой и не договорив Неджи едва успел ретироваться,оставив за собой только клуб тумана,который растворился в следующую секунду...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››