...

Я сидела на холодном полу госпиталя и прижимала ладонь к окровавленому плечу...больно,нет почему-то больно не было,наверное шок.И всё таки я просто сидела на полу,даже не плакала,пялилась в кафель больницы.Наруто похоже тоже шокированный смотрел на эту жалкую картину.Мед сестра была ошарашена,но на то она и врач что-бы справляться с такими ситуациями.Быстро подскочив ко мне,помогла подняться.Моё лицо выражало чистой воды шок,смешанный со страхом.Наруто резко вскочил можно сказать подпрыгнул ко мне:
"Мика ты в порядке???"заволновался блондин.
Я была не в том состоянии,что-бы отличить "Мика" от "Ника":
"Д-да всё в порядке"запинаясь протороторила я.
Следующие пол часа,блондин вился вокруг меня и всё вемя говорил о том как он отомстит Неджи.Это меня удивило.Наруто всего второй раз в жизни моё лицо видит,а уже такая реакция.Мед сестра плотно перевязывала рану,всё время говорила о том,что мне повезло.Рана и вправду оказалась не глубокой,но было неприятно...даже не из-за того что рука была порезана,а из-за того,что моё самолюбие не позволяло мне смириться с этой несправедливостью и я судорожно придумывала планы мести.
"С тобой точно всё впорядке"раз десятый спросил Наруто.
"ТОЧНО!!!"нервы уже сдавали.
"Мика ты если что,то говор сразу!!!"только щаз до меня дошло,что Наруто сказал Мика.
"Ника"тихо поправила его я.
"Чо"переспросил блондин.
"Меня Вероника звать!"Сказала я уже громче.
"Аха,извини я же забыл что ты апмять потеряла,ну ничего,вот пойдём к бабушке Цунаде,она вернёт тебе память"до Наруто не дошол смысл слов.
"Меня зовут ВЕРОНИКА!"я как можно громче сказала своё имя.
"Эй,успакойся,Миками,"Наруто был уже серьёзным.Тем временем мед.сестра уже перевязала рану и ушла.
"Так ты меня с кем-то спутала"я встала и пошла к выходу искать свою одежду.
Наруто мягко говоря остолбенел.но вовремя додумавшись,побежал за мной.
"Миками,остановись,тебе нельзя нервничать,сходим к Цунаде,она тебя вылечит,будешь как новенькая"
"Да отстань ты от меня"даже не подумав о последствиях ляпанула я,наконец-то добравшись до своих вещей,захлопнула дверь какой-то комнаты в которой вещи собственно говоря и нашла,перед носом Наруто.
"МИ-КА-МИ!!!!"проорал блондин долбясь в дверь.
"ОТ-ВА-ЛИ!!!!"прокричала я с другой стороны двери.Переодевшись,я вышла и пошла квыходу...ага ...как же...Наруто по наглому схватил меня,запихнул в рот какой-то объект(как позже оказалось это была ткань,от чего-не известно),завязал и понёс и весёлой моськой в сторону резеденции.Я пыталась орать и извиваться,но этот гад даже пошевелиться не давал...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››