...начало...

Вы все вместе решили отправиться в Коноху...
Вы собрали все вещи и отправились в Коноху с письмом к Хокаге Скрытого Листа,в котором было написана просьба вашей принцессы,чтобы хокаге дал вам жильё и присмотрел за вами,чтобы вы не сделали никаких серьёзных глупостей.
****************************
-Юки,кончай дрыхнуть!!!!
Ты проснулась от внезапного крика.Посмотрела на того кто тебя разбудил и мгновенно вскочила ведь это была Мигами,а с ней лучше не шутить.
-Мика,нам осталось совсем не много идти,а ты спишь,а ну давай быстрее,а не то...сама знаешь!!!-с этими словами Мигами пошла к остальным.Ты присоединилась к остальным и стала думать о своём.Мысли😗поскорее бы мы пришли в эту Коноху,а то Мигами стала совсем не выносимой из-за того,что как и мы не высыпается...*Твои раздумья отвлёк какой-то шум.Вы все сразу повернулись на источник шума,а Майко обошла куст и выяснилось:что это был странный парень,а рядом с ним был огромный пёс.
Майко:мы тебя вычислили выходи.
Парень прятался в кустах.Он бесшумно вышел из-за своего укрытия.
Мигами:так-так и зачем же ты прятался в кустах?
И в эту секунду перед вами появились ещё двое это были парень в странных очкахи и странная девушка.Они вас окружили и попытались схватить.
???:попались всё таки,щпионы акацков!!!
Ты:Мгами ты понимаешь о чём это они?
Мигами:я понимаю лишь одно им щас не поздоровиться!!!]:-)
Девушка:смотря ещё кому не поздоровиться-она повернулась к парню с собакой-Киба я думаю нужно поскорее с ними закончить.
Киба:ага,пора.
В этот самый момент они напали на вас.Мигами стала злиться.Твои мысли😗о,боже Мигами только не это!!!*Мигами стала изменяться а больше ты ничего не помнишь.
Ты проснулась в больнице,на соседних койках лежали те трое и твои подруги.Все спали кроме тебя и Мигами.
Ты:Миг(полностью Мигами), скажи мне,что случилось,а то я ничего не помню.
Мигами сказала с досадой в голосе: нуу...эх...я вышла из контроля и всех отшвырнула подальше,потом появился этот...ну как его там...а вспомнила парень по имени Какаши,он запечатал меня и я отрубилась...
В эту минуту к вам в палату вошла женщина.
???:я Тсунаде хокаге Скрытого Листа.Ну и что же вы сдесь делаете?
Миг:нас сюда послала наша принцесса,принцесса страны Снега.Вот прочитайте.-Миг передала ей письмо от вашей принцессы.
Тсунаде внимательно прочитала и задумчиво ушла не сказав ни слова.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››