Вспомним..

В полуосвещённую комнату вошла девушка. Лица почти не было видно, только слабые, неразличимые контуры. Свет не попадал в этот участок комнаты, но фигура сдаёт своего обладателя. Волосы убраны в высокий не очень аккуратный пучок. Некоторые, короткие пряди выбились из общей из прически. Шишку украшала профессионально сложенная роза аригами. В руках она держала небольшой таз с . Возможно с водой. Больше ничего разобрать невозможно.
- Какое счастье. Ты пришла в себя. - довольно весело, но в её голосе явно чувствовались нотки усталости, произнесла она, - Я рада, что ты наконец пришла в себя.
Девушка сделала несколько уверенных шагов к кровати и вышла в свет.как и предполагалось эта была Конан.
- Дейдара, сходи на кухню. Поешь, а после тебе необходим крепкий, долгий сон. Да, кстати, ты ужасно выглядишь! - приказным тоном она обратилась к парню, составляющего компанию тебе.
При слове " поешь" пиротехника заметно передернуло. Ведь это самое " поешь", наверняка приготовила сама Конан. В его на данный момент пустую голову приходили самые разные картины питания.
Например самое простое: подгоревший до черноты рис с ещё какой-то штукой, которая возможно когда-то называлась - мясо.
И еще множество идей которые полностью, как в зеркале, отразились на лице парня.
Конан, заметив это, уже была готова взорваться от злости, но только твоё присутствие спасло пиротехника. Дейдара, зная девушку в ярости, поспешил покинуть комнате без комментариев.
У Конан, помимо тазика, на плече висело белое полотенце. В руке был каток бинтов. Она присела на стул, на котором ещё минуту назад сидел Дей., поставив справа от себя тазик, положив на тумбочку бинты и повесив на спинку стула полотенышко, тяжело выдохнула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››