2 часть

-Мака не отвлекайся!!! – один из зомби хотел её ранить но Джей вовремя его вынесла.
-Мака осторожней твоя безопасность превыше всего!
-Поняла!
-И не жалей силы они не люди это просто кишины.
-Хорошо. – Вынесли они их быстро остался только один. Он был большой очень большой и его броня была очень сильная и коса Маки не могла его пробить. Нанеся несколько ударов Джейко стала сражаться с этим кишоном сама так как Мака стала прикрывать её от других кишинов которые недавно появились.
-Чёрт! – Вроде всё как нужно и Мака победила всех тех кишинов, но тот огромный решил атаковать её и Джей не успела отбить поэтому приняла удар на себя. В итоге атака прошла на сквозь Джейко.
-Джейко!!!
-Я в норме. – Вложив всю силу в удар в итоге она победила и отрубилась.
Проснулась она уже в больничном крыле академии. Попытавшись подняться она получила острую боль в живот.
-Не советую тебе подниматься. – Услышала она чей то голос и повернулась. На стуле сидел точнее крутился Штейн.
-И не нужно. – Саркастично сказала Джей.
-Ага. Ооочень смешно.
-Дааа я знаю. – Минута молчание. – И сколько мне тут лежать?
-Пока не сможешь полноценно работать.
-Отлично! Ой. – Опять острая боль в животе.
-Не радуйся так всё равно работать потом тебе придётся.
-Ну это потом я сейчас можно и отдохнуть.
-Я так не думаю. – Она вопросительно посмотрела. На Штейна, а потом дверь распахнулась и туда влетел Блэк стар, а за ним Цубаки, Кид, Лиз, Пети, Мака и Соул.
-Как вы учитель Джей?. – Спросила Цубаки успокаивая Блэк стара.
-Та норм. А вы как Мака Соул?
-Нормально. – Сказала Мака что-то увлечённо читала.
-Чё читаем? – Тут понеслась разные споры разговоры смех. Когда все ушли Штейн писал что-то писал.
-Что работаешь?
-Ага.
-Ну, ну удачи. – Довольно сказала она и улеглась спать. Когда Джейко проснулась она посмотрела на часы была половина 12. Повернув голову в сторону Штейна он дрыхнул без задних ног.
-Блин так и знала что ему с этой работай не справится. – Она еле поднялась с четвёртой или там 6 попытки. Подойдя к нему она по смотрела на то что уже сделал. – Хотя может он и справится. – Начиная проверять то что сделал Штейн она и не заметила что он проснулся так как открыв глаза он сделал вид что спит. Наблюдал он долго за ней пока она всё не проверила и не направилась к койке но походу голова закружилась и Джей начала терять сознание Штейн её во время поймал.
-Чёрт! – Он вёл ей лекарство и отдышка прекратилась. – Фух. Напугала. – С того момента он от неё не отходил всё сидел, сидел смотрел проверял короче как нянька.
5 утра.
Штейн спит рядом с Джей. Она как раз открыла глаза.
-Башка. Штейн? – Она на него по смотрела и невольно улыбнулась. –Так! – Джейко взмахнула головой. Начала его дёргать. – Штейн проснись. РОТА ПОДЁМ!!! – Штейн грохнулся со стула.
-Зафиг так орать я оглохну!!!
-Зафиг ты тут спал.
-У тебя был приступ. – Джейко удивилась.
-Это точно было оно?
-Ты потеряла сознание, у тебя была отдышка и…
-Ясно я поняла. Блин. – Джейко над чем задумалась и перестала слушать Штейна который ей ясно разъяснял что нужно пить и когда. Но заметив что его больна его не слушает он сказал.
-Джейко я бы тебя вскрыл прямо сейчас так как меня так и прёт тебя вскрыть.
-Ага я поняла. – Так же находясь где-то далеко сказала Джей.
-Как я тебя люблю.
-Я тоже. – Джейко резко встала с кровати и стала что-то искать.
-Что ты ищешь? – Джейко ничего сейчас не слушала, а что-то яростно искала забрасывая бумаги. Штейн пытался её остановить в итоге сжал обе руки с такой силой что Джейко пришла в себя. – Что ты ищешь?
-Я?
-Да.
-Отпусти.
-Ответь.
-Отпусти.
-А ты ответь.
-А ты отпусти.
-Давай не будем.
-А мы ещё не начали.
-Так давай не будем начинать и отпусти меня мне больно у каждого свои замашки когда я найду то что искала я тебе первому покажу, а теперь пожалуйста отпусти. – Штейн отпустил её руки даже след остался.
-А теперь ложись обратно.
-С чего бы это?
-Потому что сейчас у тебя больничный.
-Это не факт.
-Будет фактом.
-Ага в мечтах твоих. – Она сказала это одела свой белый халат и вышла из мед кабинета. И Штейн сразу направился за ней пытаясь её догнать но в итоге потерял.
-Чёрт! – Штейн обернулся. – Вот чёрт и где мне её искать? – Штейн обыскал всю школу в итоге он решил выйти подышать свежим воздухом на крыше он заметил Джей которая стояла на самом краю. Штейн быстро забрался на верх и зади подошёл к Джейко.
- И что ты ту делаешь?
-Смотрю.
-Куда?
-А что не видно?
-Нет не видно. – Химура присела что заставило заволноваться и подойти ближе.
-Я так больше не могу. Мне надоело, почему всё это просто не может закончится? Почему?
-Я не знаю.
-Ха смешно ты не знаешь. Это даже я не знаю. Мне просто всё надоело я больше не хочу. – Джейко слишком странно себя вела, Штейн быстро подошёл к ней и отвёл от края здания и прижал к себе.
-Успокойся. – Он гладил её по голове. – Всё будет в порядке. Хорошо? – Джей ничего не ответила только расплакалась.
-Штейн. – Сквозь слёзы сказала Джейко. – Похоже она так и уснула у него на руках. Взяв её он отнёс на её койку и сидел рядом. Вскоре после занятий к Химуре пришли её ученики но она спала так что они оставили апельсины как говориться и ушли. Вскоре Джей проснулась и приняла лекарство и поменяла повязку точнее Штейн менял.
-Штейн.
-Да?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››