Напомню..

Твои родители уже мирно посапывали в своей комнате, да и Лика тоже. Только Том ворочился на кровате и не мог заснуть. Он очень переживал. Эта неизвестность, где и с кем ты... Сотовый отключен. Дурные мысли лезут в голову. И тут он услышал грохот входной двери и тут же спустился вниз, одев шорты. Пока он спускался полестнице, твердил:
-Где ты была? Ая, что происходит? - но ты его перебила:
-Нужна твоя помощь! - Ты взяла его за руку и повела к машине.
Когда ты открыла заднюю дверь ауди, Том был ошарашен. Ты лишь скзала: "Помоги".
Том: Как?
Ты: Отнеси её в мою комнату.
Том покорно начал действовать. Только он отнес Мию не в комнату, а в ванную. Ты сказала, что дальше сама справишься, поэтому он спокойно ушел в свою комнату.
Ты еле как помыла её, но в сознание она так и не приходила....
Дальше Том отнес её в твою комнату, положил на кровать и вы оба сели на кресла.
Том: Теперь объясни мне все - шопотом говорил он.
Ты: Мне позвонили и сказали, что Мия лежит в лесу на 180 км, там что-то произошло.... Я её нашла, привезла.. Том, у неё следы от уколов на руках, это то о чем я думаю? - со слезами на глазах говорила ты.
Том: Подождем до завтра. если она не придёт в себя, вызовим врача, да если и придет в себя, все равно вызовим, а там уже скажут, что ней.
Ты: Я ведь как чувствовала, что что-то с ней случилось!
Том подсел к тебе и крепко обнял.
Том: Пошли спать..
Ты: Том, ты иди, а я побуду с ней, мало ли что.
Том: Да, ты права, если что - зови. - он чмокнул тебя в губки и ушел в свою комнату. Ты села рядом с Мией.... Гладя её по волосам, ты вспоминала, сколько хорошего произошло между вами... Покапали слезы и местами появлялась улыбка... Так ты просидела около двух часов, после нехотя уснула рядом....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››