Вы доехали до места.

После вышли из машины. Ты взяла Тома за руку и повела в неизвестное направление. Обычно люди волнуються, куда их ведут, но ты ничего этого от Тома не чувствовала. Вывод: он тебе доверяет. Это гладило тебе душу, было очень приятно. Поэтому перед тем, как зайти в дворик, ты повернула его к себе и впилась страсным поцелуем. От неожиданности он немного покачнулся, но отказаться от такого поцелуя просто не в состоянии. Ты слезла с него, загадочно улыбнувшись, на что он улыбнулся в ответ. Настало время показать это великолепное место... Ты снова взяла его за руку, немного прошла в перед и попросила его закрыть глаза, на что он пробурчал: "Что ж это за место такое?". Ты тихонько хихикнула, чтобы было незаметно, на его вопрос и провела его в дворик....

Какое же это прекрасное место! Посередине стояла красивая белая лавочка со спинкой, рядом с ней росло два дерева - это были сирени. Как раз они расцвели и были под углом, из-за этого на лавочку падала тень. Вокруг зелёная лужайка и больше ничего.... Это место пустовало, но было ухожено тобой. Сразу было понятно, что его никто не посещал, пока ты была в больнице. Ты попросила Тома открыть глаза и когда он это сделал, то просто ничего не мог сказать, потому что это великолепие просто не описать... Он лишь улыбался, искря глазами. Ты подошла к лавочке, наклонившись овила её рукой, после села и ударив ей ладонью, показала Тому, чтобы он садился. Улыбка с его лица так и не сходила и когда он сел, то обнял тебя очень-очень крепко, на что из твоих глаз полились слёзы. Он аккуратно взял в свои ладошки твоё личико и, поцеловав в кочик носика, сказал лишь два слова:
-Я понимаю!
Снова нахлынули слезы. Ведь ты всегда мечтала именно о таком человеке, который будет тебя понимать без слов....... Все эмоции, что накопились в твоей душе ты выразила в слезах. Том лишь водил рукой по твоим волосам, при этом обнимав.
"Как он понимает?" - думала ты, хотя ответ и сама знала, но просто не верила своему счастью.... А оно уже пришло.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››