Лен Тао. Кейко Мурасами.

-Лен? Что вы тут делаете?
-А,Кейко-чан... (прим.автора: ты всегда производила впечатление очень милой девочки, поэтому тебя все звали Кейко-чан) Я думаю над твоими словами,- ухмыльнулся Лен.
-Но вечер прохладный. Вы бы могли подумать об том дома!
-мне нельзя домой... я не могу вернуться с проигрышем, с позором..
-Фактически вы выйграли. Вы должны гордиться тем, что не дали ненависти захлестнуть вас!
Ты смотришь на небо. К тебе возвращается настроение таинственной задумчивости. Тут дует ветерок, достоточно прохладный, и ты ежишься о холода.
-Пойдемоте,- ты протягиваешь Лену руку с мягкой обворожительной улыбкой.
Парень смотрит на тебя с удивлением, но все-таки берет твою руку, и ты помогаешьему подняться. По дороге домой он все время молчал, но потом вдруг сказал:
-Я хочу быть с вами.
-С кем?- удивленно переспрашиваешь ты.
-Я хочу стать вашим другом... хочу быть в вашей команде..
-Вы о турнире Шаманов7
-Да.
-Но я не хочу принимать в нем участие. Меня не прильщает звание Короля шаманов.
Лен удивленно уставляется на тебя.
-Как так?
-А вот так,-отвечаешь ты со своим серебристым журчащим смехом, - а вот и мой дом🙂
Вы заходите в твою небольшую, но уютную квартирку.
-Вы голодны?,- спрашиваешь ты, зная заранее каков будет его положительный ответ.
-Ну.. хм.. нет..
-В таком случае пройдемте со мной на кухню,- сказала ты улыбаясь.
Уже очень поздно и ты, пожелав гостю спокойной ночт, отправилась в комнату. Там стоял приятный полумрак, настеж открытое окно. ветерок колышит прозрачные шторы. Тебя снова наполняет очущение счастья. и ты, одевшись с легкую голубенькую ночнушку, плюхаешься на кровать и мнговенно засыпаешь и не ощущаешь, что за тобой наблюдают аж две пары глаз. Лен тихо заходит в твою комнату, закрывает за собой дверь и садится на кресло. Ты лежишь на кровати, одна рука над головой, другая параллельно телу, ты по пояс прикрыта одеялом. Лунный свет освещает твое спокойное лицо, на котором красуется полу улыбка, а ветерок словно играет с серовато-черными прядями твоим волос. Лен невольнро залюбовался этой картиной. Он наблюдал как ты переворачиваешься во сне, как изменялось твое лицо, пока сам не погрузился в сладкий сон, наполненный снами и прекрасным существом, имя которого Кейко Мурасами.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››