Я сразу перейду к делу)

Маленькая девочка, бегает по улицам города с плюшевым мишкой, ее рыжие волосы развиваются по ветру, и платице, которое на ней одето, было зеленым, как свежая травка, летним, свежим днем. Она, наверное, кого-то ищет? Возможно и это, конечно, она потеряла свою маму, которая сказала ей сидеть и качаться на качелях. Но через несколько часов мама так и не вернулась. Но ведь мама обещала купить ей новую игрушку. Она специально пошла за игрушкой. Но почему-то мамочка так и не вернулась. Девочка все бежала и бежала, но мамы негде не было, девочка добежала до одного из переулок в городе. Она увидела мужчину и женщину, женщина была очень похожа на маму.
Такие же рыжие волосы, очки. И такая же одежда была одета на женщине! Ее мама кричала, просила о помощи, и говорила то, что у нее есть маленькая дочь, которую она оставила на улице, чтобы та ее ждала. Девочка хотела, было вскрикнуть, но кто-то закрыл ей рот рукой и увел в другой переулок. Девочка уронила мишку, тот упал. Последнее что видела и слышала девочка, это огромная зеленая вспышка, и громкие слова: «Авада Кедавра»! Тут же начался дождь. На мишку девочки наехала машинка, и он порвался вместе с маминой жизнью..

В тот день, тот, кто спас ее, оказался Северус Снейп, сообщивший девочке о том, что ее мать зверски убили. И именно с того дня, девочка обещала отомстить тому, кто совершил это. В этот же день, Северус Снейп, вручил девочке волшебную палочку. Как он сказал, что это одна из палочек сестер, но он рассказал ей историю о том, что третья палочку, создал как раз ее отец, которого так же зверски убили, именно из-за этой палочки.

Через 11 лет.
Девочка подросла и окрепла, она считала Северуса Снейпа отцом, он же, вырастил ее и воспитал, хоть ему так и не хотелось. Девочке пришло письмо из школы чародейства и волшебства «Хогвартс» Как раз оттуда, где работал Северус, он каждый год уезжал туда, и оставлял все на девочку. Поэтому, она была самостоятельная, и почти уже забыла о родителях. Девочка отправилась учиться в эту школу, ее распределили на факультет под название «Гриффиндор» хотя по рамкам она должна была учиться на: «Слизорине»
Девочка училась хорошо, можно даже сказать прекрасно. Постоянно получала хорошие оценки по всем предметам, всегда на отлично сдавала экзамены, наверное, лучшие ее друзья были: Близнецы Уизли, которые были старше ее на год. Сначала, на третьем курсе она была влюблена в одного из них, но потом симпатия пропала, и чувства вместе с ней.
4 курс. Новый учебный год в школе.
В этом году я осталась на весь год проживать в Хогварсе, даже не одна, было несколько учеников, которые остались на лето, так как у них не было родителей. В этом году, Северус сообщил, что будет некий конкурс, под название: «Турнир трех волшебников».
И в школу приезжает много учеников с других школ, так что надо подготовиться хорошо, и не облажаться.
Почти все лето я ждала своих друзей, которые совсем скоро должны были объявиться, ведь осталось почти не много, совсем чуть-чуть до конца лета..
Совсем чуть-чуть и все приедут, начнется пора улыбок, и нарушения правил, хоть меня и считают занудой, потому что я слишком хорошо учусь. Но все равно я люблю похулиганить, совсем чуть-чуть.
Остался ровно один день, и они приедут. А зануда- Рейчел будет их как всегда встречать.
Ну да, она же это любит.
Ну вот, настал вечер, я ложусь спать… Что ждет меня совсем скоро, в глубине будуйщего?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››