Вы ещё помните, что было в прошлой части?)

Слова Фреда произвели на Милу глубокое впечатленее, она перестала плакать и всю оставшуюся дорогу молча смотрела в окно и задумалась так сильно, что не заметила, как Драко пожав руки близнецам, попросил и выйти. Как бы он ни не любил Уизли, а они здорово помогли ему и Камилле, а Малфои может и изворотливые, но зато справедлимвые (где-то в душе)...


Как вы думаете проводят каникулы отпрыски самых богатых и влиятельных? Думаете они ходят на приёмы и знакомятся с важными людьми? Вы сильно ошибаетесь, золотая молодёжь магического мира знает толк в проведение по-настоящему крутых каникул. Камилла и Драко в сопровождении неизменных Крэбба, Гойла, Забини и Паркинсон отправились в Швейцарию и провели каникулы кактаясь на лыжах и сноубордах, устративая забойные вечеринки с неиссыхающими реками Огневиски и хоть и не магами придуманного, но обладающего магическим действием абсента. За это время, вся компашка сильно изменилась. Из зализанных и тщательно надрессированных родителями детишек, они превратились в настоящих оторв. Вообще все шестеро сильно сблизились - Креб и Гойл перестали быть простыми хранителями-дуболомами и теперь были на равне со всеми, Мила наконец-то нашла общий язык с Паркинсон и они на пару сделали татуировки и промилировали волосы яркими прядями. Теперь это было не просто сборище богатых детишек, а настоящая семья, где каждый готов за другого порвать на британский флаг.
Что касается Милиной депрессии, она быстро прошла, после разговора с Панси и теперь блондинка относилась к жизни куда проще. Хотя несравненный Рональд Уизли и не был забыт, а даже наоборот со временем стал ещё больше любим, Камилле теперь всё представлялось куда более понятным и она смирилась с положением вещей.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››