не люблю заколовки ^_^

-Йоми! Йоми, слезь с меня нафиг! Нет у меня печенья! - Крик раздавался на всю территорию Ботанического сада.
Компания людей стояла у озера. Это были подростки скорей,всего несовсем соответствующие своему возрасту: На одном (то ли девочке, то ли мальчике) были белые, мешковатые штаны с множеством заклёпок и карманов. Аналогичная белая куртка была расстегнута, а под ней была чёрная кофта с группой “Otto Dix”.Блондинистые волосы были распущены.Шапка была чёрно-белой с надписью:”МозгГ, появись!”Это нечто курило.
Другой человек (больше смахивающий на девчонку) Был одет в чёрное пальто до колен.Шея была обмотана розовым шарфом. Шапка, съехавшая набок, походила на розовый берет с козырьком.чёрные джинсы в обтяжку,ну и бутылка непонятного содержания в руках.На бедной обладательнице(надо ей сообщить,что я наконец-то поняла какого она пола )розового берета висело взбаломошенное,потрёпанное чудо которое неприрывно някало.Это была девчонка,которая скорее одевалась как ребёнок…ну или она одевалась как парень с девчачими замашками.На ней был сиреневый плащик с большими карманами.На шее висели громадные наушники чёрного цвета.Непослушная чёлка выбивалась из-под шапки с нековскими ушами.Светлые прямые джинсы закрывали чёрные сапоги.на руках были чёрные перчатки.Карие глаза светились как новогодние гирлянды.(не тупим!Быстро догадываемся,что сия особа и есть вы!)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››