=)

Молодая девушка с коротко подстриженными светлыми волосами шагает по улице, держа маленькую девочку с большими карими глазами за руку. Длинные волосы девочки аккуратненько собраны в два хвостика. Они завернули в сторону детского сада.
Девочка: Мам, а ты сегодня за мной придешь, или Эмили?
Девушка: Мэри, как освобожусь я обязательно за тобой приеду. Ты же уже большая девочка. Уже три годика. Будешь слушать Эмили?
Девочка: Она заставляет меня есть овсяную кашу.- Девочка скрестила руки на крохотном животике, и надула губки.
Девушка: Мэри, я на работу опаздываю. Я заеду за тобой.- Девушка поцеловала ребенка и пошагала на работу.
Как вы догадались эта девушка Кэтрин, прошло около четырех лет. У нее прекрасная дочь. Сомнения на счет отцовства рассеялись с момента рождения Мэри. Мэри маленькая копия своего отца- Тимо. Не только внешностью они похожи, но и характером, и уже поведением. Она бросила все: богатство родителей, учебу, дом, любимый Гамбург. Теперь она добивается всего сама, живет в Берлине. Пусть не в богатстве, но и не в бедности. Сменила свой внешний вид, отстригла длинную каштановую косу, перекрасилась в блондинку. Работает в одной музыкальной компании, секретарем. Зарплата маленькая, но возвращаться обратно она не могла.

Я после отъезда только раз позвонила домой. Да, я очень по ним скучаю, но общаться с ними я не могу, все напоминает о Тимо. Белла с Давидом поженились, и теперь никогда не расстаются. Я живу в маленькой квартирке в центре города. Мэри ходит в детский садик. Сегодня обычный рабочий день, возникли какие-то неприятности, поэтому я опаздывала на работу. А, забыла, я поменяла фамилию, теперь я Кэтрин Брук.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››