1)

Вот держите! – Девушка положила документы на стол своего учителя и вышла за дверь. Разговаривать с сенсеем сегодня она явно не хотела. Спустившись по лестнице, она вышла во двор и нахмурилась. Снова у неё появилось чувство, что за ней кто-то следит. Это ощущение не оставляет её уже больше недели. Быстро свернув за угол, она достала из своей сумки ножик. Ей было интересно узнать, кому могло прийти в голову следить за ней. Химитсу наугад запустила его в дерево, но видимо либо ошиблась, либо промахнулась. Стрелять наугад, даже не зная, правда ли за ней следят, такую глупость могла совершить только наследница клана Хино. В переводе с японского – огонь, представитель этого клана были вспыльчивыми, могущественными, опасными для врагов, но и надёжными покровителями друзей…
Любимое оружие Химитсу Хино – это кунаи, а со своим ножом она вообще никогда не расстаётся, даже когда она спит он лежит у неё под подушкой. Она неплохо обучена правилам хорошего тона и боевым исскуствам. Её увлечения – хакеры. Она часто развлекается, взламывая чужие компьютеры. Химитсу очень хочет получить на день рождения пистолет, ведь сейчас ей нет восемнадцати и огнестрельное оружие иметь до совершеннолетия запрещено законом. Через неделю должен был состояться праздник по случаю её переезда. Она должна была отправиться к брату и сестре на воспитание. Химитсу не видела их с тех пор, как им исполнилось пятнадцать. Таковы условия договора между деревней и кланом Хино.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››