1

«Ну и?» - девушка остановилась. Конца коридору так и не было видно. «Н-да, дела…У этих Тао не дом, а лабиринт какой-то! Второй раз за два дня я теряюсь в их поместье! Вот только я чувствую что-то странное…» - только и успела подумать Юми, как стены в комнате начали дрожать, а свет погас. Еще несколько секунд и пол начал ходить ходуном, и по коридору прошел звук рычания чудовища. Шаманка что было сил рванула вперед по коридору, но звук не утихал, а наоборот становился громче и за спиной она услышала топот шагов чего-то явно большого.
«Что за дела?! Эту ловушку Джун имела в виду?! Да еще и медальон остался в моей комнате, а без него я способна не на многое! Главное сейчас, что бы Тоши успела вернуться с оружием. » - думала девушка, быстро семеня по коридору. Да, именно семеня, так как на туфлях с немаленьким каблуком, одолженных у Джун, бежать было не просто. Вскоре девушка поняла, что начинает уставать, а эта штуковина позади останавливаться не намерена.
«Я уже столько пробежала, а коридор не кончается! Еще и темнота, хоть глаз выколи и… мне страшно…» - с последней мыслью шаманки рык приближающегося монстра исчез и Юми остановилась.
- Что это за безграничная сила, когда я даже защититься не могу… - грустным и тихим голосом буркнула девушка и вновь услышала рык, но теперь он доносился спереди. Не раздумывая, она развернулась и побежала назад, но рык был слышен и из этой стороны коридора.
«Господи! Их что двое?!» - с ужасом подумала шаманка, но ошиблась. Рычать начали и сверху, и с разных сторон от красноглазой. Топот и рычание все приближалось к ней, а она не в силах что-либо сделать, стала истерично звать на помощь…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››