...

Когда Юми открыла глаза, она находилась уже в другом, неизвестном ей, месте. Высокие с пышными кронами деревья окружали маленькую ферму. За деревянным заборчиком была девушка с киркой. Она с аккуратностью обрабатывала грядки с зелеными росточками. Подойдя ближе, Юми узнала девушку:
- Рей? Что ты здесь делаешь? И почему ты… стала старше?.. – удивленно спросила она.
- Здесь я существую. Здесь мне будет столько лет, сколько я захочу. Сейчас мы ровесники, – не торопливо объяснила Рей.
- Существуешь здесь? Но что это за место?
- Это абсолютно бесполезный коридор души. Я поддерживаю тут порядок. Только тебя здесь существовать не должно.
- Что? – шаманка посмотрела на себя, дабы возразить, что «вот же я!», но ни своих рук, ни своего тела она не увидела. – Что с моим телом?! Почему я себя не вижу?!
- Сейчас ты без сознания из-за потери крови, поэтому твоя душа находится тут, но скоро это изменится. А пока, будь добра, помоги мне с уборкой.
- Но как? У меня же нет тела.
- Что бы навести порядок в своей душе, физическая сила не нужна. Но если для тебя это сложно, то ты можешь просто обрести тело.
Юми посмотрела на пустоту вместо тела, и она начала обретать форму и цвет. Сначала кожа затем платье до щиколотки.
- А теперь, будь добра, помоги мне с уборкой, – повторилась Рей и протянула шаманке грабли.
Юми послушно взяла их и в скором времени грядки были в порядке. Ветер гулял в изумрудных листьях молодых ростков. Через мгновение ростки начали расти прямо на глазах. Юми удивленно захлопала глазами.
- Здесь и время меняет свой ход.
- А что в том доме? – Юми указала на маленький деревянный домик.
- Там другое измерение души. Туда мы сходим как-нибудь потом. А сейчас тебя ждут твои друзья. Скажи спасибо Тао, у которого одинаковая с тобой группа крови… - Рей загадочно улыбнулась, и Юми растворилась в воздухе. Грабли с глухим стуком упали на землю.
- Хм… Судьба такая странная штука… - произнесла, оставшись в одиночестве, Рей и громко засмеялась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››