...

На утро Анна разбудила всех необычно рано. Тренировки и так начинались в 6:00, но сегодня голос ораторши раздался в 4:00. Йо просто спал пока Рио тащил его в гостиную, а остальные с рожами а-ля «Кто я?.. Где я?..» лениво плелись за ними.
Из люка в подвал показалась сонная голова с копной белых не причесанных волос:
- О Боже… Какого черта так рано?! – тон у девушки все равно оставался сонным… даже когда она внутри кипела, как Анна увидевшая не вымытый пол.
- Мы без понятия. Сейчас Гитлер объявит наше задание. – сказал Морти, который явно еле держался на ногах. В принципе, как и все в этой комнате.
В комнату вошла блондинка:
- И так сегодня мы:
1 Идем в город за продуктами
2 Провожаем Джун, Пилику и Тамару в Токио
3 Проводим тренировочные бои
4 Лайсерг берет карту и определяет место открытия Врат
Все в общей капле…
- В город за продуктами? А вы в курсе, сколько отсюда до ближайшего города пилить придется? – первый возмущенный голос принадлежал Юми.
- А вы, девчонки, что уже уезжаете? – спросил только проснувшийся Йо.
- Не хочу тренировочные бои! Я боюсь этого психа! – последовал голос Трея, который указывал пальцем на наследника клана Тао.
- Боишься?! Правильно делаешь! – хмыкнул Лен.
- Кстати, Лен, а ты чего в солнечных очках то? – спросил Йо, пытаясь заглянуть парню под очки.
- Не твое дело, Асакура! – ответил Лен, закрывая рукой красивый фингал, оставленный девушкой.
- А как мне найти место открытия Врат? Они ведь откроются только к началу Турнира, а это через неделю.
- А теперь все заткнулись и послушали меня! – громко сказала медиум – Город в 15км от сюда, поэтому я и подняла вас пораньше, что бы все успеть. Поиски Врат мы начинаем уже сейчас, следственно девушки нас покидают. Далее мы проводим бои, что бы увидеть чему вы, ленивые задницы, научились. Лайсерг, ты поищешь место где могут открыться Врата. Это место явно будет не обычным полем, и мы его не пропустим. Юми с помощью телепортации проверит те
- Да! – ответили шаманы в один голос.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››