Читаем...

Следующим утром ты проснулась от дикого вопля Саске (мы помним, что и ты, и он ночевали в старом особняке Учих).Ты вскочила - еще не хватало чтобы братец тебя здесь увидел, и прокралась в комнату Итачи, в которой ночевал Саске.Там Саске диким взглядом гипнотизировал фото над которым ты вчера поколдовала.В глазах Учихи был шаринган, но ты не предала этому значения, так как никакой шаринган не был способен отыскать следы твоей магии где бы то ни было.А на фото вас с Итачи и Саске обнимал с широченной ухмылкой...Мадара (если кто не помнит, Саске Мадару еще не знал).
Ты усмехнулась, довольная произведенным эффектом, и покинула дом, оставив Саске на едине со своими мыслями, коих в его голове на тот момент было больше чем достаточно.
Около вашего с Саске дома ты встретила Какаши-сенсея,который при виде тебя как-то странно дернулся, что-то скрывая за спиной.Однако через несколько секунд он видимо передумал и пересек дорожку, ведущую к вашему дому,и направился прямо к тебе.
"Это...я.. э-э-э... тут..вобщем это тебе..."- пробормотал учитель, и ты готова была поспорить на всю свою магию, что этот непробиваемый шиноби покраснел под маской.Он протягивал тебе букет алых как кровь маков.
"Спасибо, это очень неожиданно Какаши-сенсей"- и ты с очаровательной улыбкой чмокнула его в щеку, закрытую маской.
"Э... ну я тогда пойду..."- ответил он, глядя себе под ноги.
"До свидания Какаши-сенсей!Увидимся завтра на тренировке!"- ты смотрела как учитель уходит по крышам.Когда же он скрылся из виду ты не смогла сдержать смеха.
"Ну вот, а я еще думала что он гей...Кажется пропали мои денежки, что я поставила в нашем с Ино споре."- проговорила ты сквозь смех.
В эту ночь ты почему-то вспомнила как однажды, много лет назад, ты шла по коридору и услышала, что в комнате Итачи кто-то разговаривал.Ты, разумеется, остановилась послушать.В комнате оказались Итачи и Саске.
Итачи лежал на кровати, а Саске стоял рядом и говорил, что в его комнате ему холодно.В ту ночь была гроза, и ты, конечно, знала что маленький Саске просто боится, но признаться в этом брату, которого он так хотел обойти в силе, Саске просто не мог.Итачи знаком показал ему, чтобы залезал к нему, Итачи, в кровать, лишь бы не мешал.Саске, с плохо скрываемой радостью, залез в кровать к брату.С минуту он с сопением устраивался под боком у Итачи, а потом тому это надоело и он подгреб Саске к себе, приобнял его одной рукой, другой поглаживая Саске по иссиня черным волосам.Через какое-то время Саске заснул.В комнате царила тишина и гармония.Тебе вдруг стало жутко - ведь этими самыми руками Итачи, всего через каких-то пару дней, проткнет собственных родителей.Но ты была человеком без предрассудков и с крепкими нервами, а потому лишь странно усмехнулась.И вдруг ты увидела глаза Итачи - полные желания, страсти и похоти - он смотрел на собственного брата.
"Интересно...как мило...надо запомнить - когда-нибудь пригодится..."- промелькнуло у тебя в голове, но додумать ты не успела так как алые глаза Учихи смотрели прямо на тебя.Итачи, молча поманил тебя тонким пальцем.Ты подошла, поняв что оставаться за дверью глупо.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››