Начало...

Ты шла сквозь пространство и время…И все вокруг тебя казалось таким незначительным и мелким, что порой хотелось рыдать, но, увы, даже на это ты теперь была неспособна… Ведьма не солгала – ты действительно была нужна ей – как интересное оружие… Но и это было в прошлом, после того как ты разучилась мечтать она покинула тебя…
«Ну что ж не велика потеря…»- думала ты с кривой усмешкой –«Когда-нибудь я найду тебя, я буду гораздо сильней, и тогда мы посмотрим, кто из нас подобие!»
С такими мыслями ты пересекала один мир за другим, все дальше и дальше, пока наконец не вернулась к началу пути…
«Странно, мне кажется, что я здесь уже бывала, и порядком наследила…»- было непонятно, почему тебе показался знакомым именно этот мир – ты видела десяток таких же измерений, как две капли воды похожих на него…Но что-то заставило тебя остановиться.
«Дана?.. Как ты..»- услышала ты у себя за спиной. Ты стремительно обернулась – голос был тебе смутно знаком…и…твой взгляд остановился на подростке с черными, как смоль волосами, забранными в низкий хвост, и странными, до боли знакомыми глазами, в которых полыхало багровое пламя…Воспоминания разом нахлынули.
«Но это не возможно – ведьма стерла всю память обо мне…»- пронеслось у тебя в голове.«К тому же, даже если этого и не случилось, то почему я не знала о существовании самой себя, тогда, в прошлом?»- все это ни как не вязалось с удивленным выражением лица Итачи, так не свойственным членам клана Учиха.
«Так ты меня знаешь?..»- просто, что бы быть уверенной на сто процентов спросила ты.
«Простите, но вы очень похожи на мою младшую сестру…Правда вы гораздо старше. Извините меня еще раз»- и парнишка, поклонившись, быстро пошел прочь. А ты, постояв с минуту, поняла, что вовсе не собираешься покидать этот мир…
Сейчас на вид тебе можно было бы дать лет двадцать, хотя прожила ты гораздо больше – видимо побочный эффект миров. Все те же фиолетовые манящие глаза, те же черные волосы, немудрено, что он сразу тебя узнал…Ну что ж похоже пришла пора поменять облик…
В ту ночь ты поняла, что находишься в мире, параллельном тому, в котором жила раньше, а потому заклятье колдуньи на них не действует. Сидя на дереве, в облике вороны, ты так же поняла что здесь тебе, определенно будет чем заняться…А все потому, что наверху, в спальне Итачи находился Саске. И надо сказать занимались братья очень интересными вещами…
«И это в семь-то лет»- хихикнув подумала ты.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››