Ля-ля-ля...

Тааак, кого там числа моя миссия(ты зеркалу с утра), сейчас посмотрим. ЧТО??? Вче-вче-вчера??? Как это, вчера-же было 5 августа. Ааа... Это с прошлого года бумажка осталась. Так-так, "Бла-бла-бла, 23 Августа в 10 надо быть там" - понятненько...
Ты встала с кровати, оделась и поперлась на кухню.
На кухне картина маслом:
Зецу пытается поговорить с какой-то геранью, Кисаме плаксиво смотрит на Конан - которая жарит рыбу, Итачи что-то ест, Тоби бегает по кухни с воплями "Кисаме плохая девочка!!!" (за что получает от Кисаме), Дейдара чего-то читает, Пеня нервно курит в углу, Хидан отбирает свою косу у Кисаме(Который ее взял что-бы убить Тоби), Какудзу пересчитывает соленую селедку(автору попало от Кисаме) деньги.
Ты: И что здесь происходит?
Тоби падает спотыкаясь об кактус, об Тоби естественно спотыкается Кисаме, об Кисаме - Хидан. Итачи - чуть не подавился от смеха - наблюдая за всем этим, С Деем - тоже самое что и с Итачи. Конан спокойно стоит и дожаривает рыбу. У лидера дрожат коленки так, что он не заметил что у его сигареты - догорает фильтр.
Ты: Я повторяю, что здесь происходит??? Помоему похоже - на сумашедший дом
Все(почти): Здесь? Ничего.
Ты: Заметно.
Ты подошла взяла у Конан тарелку с рисом и рыбой - и стала есть(несмотря на жалобный взгляд Кисаме). Пока ты доедала, в кухи сменилась обстановка:
Народ стал играть в карты на раздевание, только поприличнее чем на картинки.



Ты: Кхе-кхем... Ну, я ушла.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››