!!!!!!!

В дверь вошёл мужчина, лет 45. Высокий, с карими глазами и, коротко подстриженными тёмными волосами. Лицо у него было доброе и милое, на нём красовалась дружелюбная улыбка. Он прошёл до стула и сел на него.
Мужчина: простите, мисс Джексон! Мы задержались! За дверью, нашему….Одному из группы стало плохо! Он застыл на месте, а точнее на полу, даже не говорит!
Джес: Ни-ничего! И…я не мисс Джексон
Мужчина: Ой! Простите, мисс…
Джес сглотнула и опустила глаза: Паркер….
Мужчина выпучил свои глаза. Оглядывая Джес, его выражение лица каждый раз менялось, от сердитого до дружелюбного и, наоборот, в конце концов, на его лице опять красовалась милая улыбка!
Мужчина: Паркер? Джессика Паркер?
Джес опустила глаза: Да, мистер Йост!
Девид: неужели, ты меня ещё помнишь!
Джес: Прошёл всего лишь месяц….
Девид: Точно! А я тебя уже не узнал! Изменилась то как!!!
Джес: Ничего такого! Опять покрасилась в светлый, сделала химку и всё! Мне всё ещё 19 лет! Скорее бы 25 мая!!!
Девид: У тебя день рождение?!
Джес: Ага! Так, Девид, давай свои бумаги! Давай к делу!!! Что? Где? Когда?
Девид подал Джес папку.
Девид: Что….концерт парней….Где….Тут, завтра и после завтра, завтра в клубе «Спрут», а после завтра на презентации нового парфюма. Когда…. я уже сказал!
Джес просмотрела бумаги и улыбнулась.
Джес: Фух! Так это же в двух шагах от нашей фирмы, может сходим и проверим?
Девид: пошли!
Джес захватила джинсовку и вышла в коридор. Зря она вышла….На лавочке, прямо возле двери, сидели парни. Все четверо. Даже от, на которого она упала. Кстати, это был Том. Парни посмотрели на неё, открыв рты, прям как Том. Джес решила больше не грубить им, а спокойно с ними общаться, ведь они будут видеться только 2 дня, а потом те уедут, а Джес останется тут! Она подошла к ним и с улыбкой, сказала:
-Мальчики, нам тут хватила Тома с приступом, не надо ещё троих, пожалуйста!
После этого обращения, парням стало ещё хуже.
Том: Она сказала «пожалуйста»?
Билл: Она ни разу не нагрубила???
Георг: Она не сказала что-то в сторону Тома?
Густав: Что-то оскорбительное в сторону Тома?
Девид: Так, хватит! Быстро, все в машину, поехали к клубу. Посмотрим место, вы там отрепетируете! Джес и Девид пошла вперёд, парни пошли за ними.
Том: Она заболела?
Билл: А это точно наша Джес?
Георг: Может это её клон, который полный противоположенность нашей Джес?
Густав: да не могла она всего за месяц так измениться! Особенно, по отношению к Тому.
Все сели в машину и поехали. Вышли минут через 5. Зашли в клуб. Просторный. Большая танцплощадка. Огромная сцена. Бар. Нет VIP-комнат, что хорошо! Всё подходит. Парни приготовили сразу свои инструменты. Настроили, подключили и прорепетировали, всё по списку!!!
После, Девид пригласил всех отметить то событие в ресторане. Зашли в самый лучший ресторан города, заказали кучу всего и стали праздновать. Всё время Джессика улыбалась, говорила вежливо, не подкалывала никого! Парни были в ступоре, Девид не обращал на них внимания, мило беседовал с Джес.
Девид: Как тебе в Великобритании???
Джес: Ну, нормально! Хорошая работа! Отличные ребята, коллектив супер! С домом никаких проблем! Ну, в Германии, конечно, лучше, но….
Том: Так возвращайся!
Все посмотрели в сторону Тома, тот зажал рот руками. У него это вылетело автоматически! Он сам даже не понял, что сказал. Джес мило улыбнулась, но Том встал со стула и полетел в сторону туалета.
Джес: Что с ним?
Билл: Я не знаю! Я схожу…
Джес: может, лучше я?
Билл: Эмм, в мужской туалет?
Джес: Мне по фиг!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››