Глава 8.1

- Итак, Айно. Саске многому научился, но я знаю тебя. Покажи свои новые навыки. Сразись с Учихой, - я стояла перед Орочимару в его кабинете.
- Нет.
- Кабуто, - из-за двери появился этот парень. Его тело было в некоторых местах туго перебинтовано, и изредка на повязках проступала алая кровь. Рядом с ним шла маленькая девочка, точная копия меня.
-Маи (яп. - яркая)! – воскликнула я, бросаясь к девочке. Но язык Орочимару был длиннее и быстрее: он обхватил меня за талию, крепко удерживая. Даже излишне крепко. – Отпусти меня, я хочу с ней поговорить!
- Всему свое время, Айно. Сначала сражение с Саске.
- Ладно, - буркнула я, одарив Санина самым злым и раздраженным взглядом, на который только была способна, глядя как Кабуто и Маи уходят. Она даже не обернулась и не посмотрела на меня, что крайне меня насторожило.
- Ты знаешь куда идти, - Орочимару жестом указал на дверь за своей спиной. Я сжала руки в кулаки и вышла. Но далеко я не пошла, а осталась у двери. Скрыв всю свою чакру, я слушала разговор с Саске.
- Чего надо? – недовольно буркнул Учиха.
- Айно решила вернуться, - Орочимару точно облизнулся. Я в этом была абсолютно уверенна. – Она бросила тебе вызов.
- И что?
- Она заявила, что победит тебя.
- И? – все так же флегматично продолжал Учиха.
- Неужели тебя это не задевает? – с любопытством спросил Орочимару.
- Тебе какая разница? – огрызнулся Саске.
- Мне нужно, чтобы ты убил ее. Эта маленькая девочка, Маи. У нее есть все, что мне было нужно от Айно
- Они же сестры, - холодно добавил Учиха.
- Пусть так. Но пока Айно не знает, что Маи уже 7 лет как мертва, - я за дверью вздрогнула, - она будет куклой в моих руках. Она уже предавала меня много раз, и этот стал последней каплей. Она слишком плохо влияет на Кабуто, - оба замолчали. Я тихонько сползла по каменной стене.
- Но разве эта Маи сможет продержаться так долго, как тебе нужно?
- Сможет. Я вживил ей органы разных шиноби, и теперь она совсем как живая.
- Но ее по-прежнему можно убить. И что если так и произойдет?
- Не произойдет. Настоящая Маи содержится не здесь. Я просто попросил доставить ее сюда, для пущего эффекта. Как только ты разберешься с Айно, отправишься в восточное логово, и будешь защищать девчонку.
- А тренировки?
- Не волнуйся. Они будут, - Орочимару улыбнулся и замолчал. Я поняла, что сейчас Саске окажется в том же коридоре, где и я, а потому, пустив чакру в ноги, я рванула вперед.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››