Глава 7.1

- Саске, ты слишком перенапрягаешь себя, - Орочимару вошел в комнатку с кучей проводов, тянущихся к парню. Его тело лежало на столе, и вся его реакция на вошедшего – легкий поворот головы и закатанные глаза в ответ на все нотации змеиного Санина.
- Орочимару-сама, ему нужен отдых, - очки Кабуто блеснули в скудном свете мониторов.
- Хорошо, пойдем, - они вдвоем вышли, оставив парня одного.
- Меня беспокоит рвение Саске. Он уже 7 раз за последние 2 недели попадает на реабилитацию, - начал Кабуто. Они вдвоем шли по длинному коридору.
- Не стоит беспокоиться о нем, Кабуто. Очень скоро я воплощу свои планы и наконец-то заполучу Шаринган. Вместе с ним я разрушу Коноху.
- Зачем вам это? – осторожно начал медик.
- Зачем? Я хочу, чтобы они поняли, какого гения отвергли! – Орочимару сжал кулаки. – Я хочу, чтобы вся деревня признала меня как самого сильного! Хочу, чтобы все поняли, как они ошиблись, изгнав меня!
- А зачем же тогда разрушать деревню?
- Там все пропахло Третьим…. Он пытался убить меня! – в глазах Орочимару блеснул бешенный блеск. Мужчина дико расхохотался. – Но, чтобы воплотить мои задумки, мне нужны гарантии.
- Гарантии? – удивился Кабуто.
- Хватит уже ей прохлаждаться. Возьми Саске, и верните мне Айно Рей.
- Да, Орочимару-сама.
- Если будет сопротивляться – возьми вот это, - мужчина передал своему приспешнику дымовую бомбу.
- Здесь яд? – просто спросил Кабуто. Орочимару усмехнулся и кивнул. Дальше он отправился в гордом одиночестве, дико хохоча и что-то приговаривая. Кабуто спрятал бомбу в сумку и вернулся к Саске. Несколько долгих дней и ночей он провел в лечении парня. Наконец, Саске принялся недовольно вещать на все логово. Медик быстро заткнул парня упоминанием о миссии, выдал новую одежду и они выдвинулись в сторону кабинета Санина.
- Я хочу изменить ее печать, - облизнулся Орочимару, сидя в своем кресле. – Принесите мне ее живой. А для тебя, Саске, это будет превосходная возможность показать все, чему ты уже научился, - Кабуто и Учиха кивнули и вышли. Они быстро покинули логово и отправились к Конохе.
- Как спина? – интересовался Кабуто у своего спутника во время каждой остановки. Саске предпочитал что-то тихо буркнуть, морщась от боли. Вскоре они прыгали по деревьям леса Конохи, стремительно приближаясь к деревне. Вот и поляна для тренировок. Саске снова дернулся, но в этот раз видимо от ее перенаселения: Ли, Гай-сенсей, Тен-Тен, Неджи, Какаши-сенсей и я.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››