.

-Лелуш, ты слышал, Кловеса убили, сегодня я подсоединилась к сети Британских, узнала от туда, эта информация засекречена, и от куда у тебя столько ночных кошмаров?
-Слышал, брат заслуживал смерти, из-за него умерло столько людей. Ночных кошмаров? Это не важно. -
-Итак, Б2-F1, окружить армию противника, наносить удары как только они все собируться на месте, будут проблемы-я на связи-
-А ты вжился в роль командира! Только не лучше ли нанести удар не ожиданно, и когда они будут безоружны?
-Нет, такой план легко разгадать. Итак, на Гласке, Карен, как там?
-Все ночные кошмары противника были уничтожены.- Тут внезапно связь оборвалась
-Что за... это еще что?- Уставившись в экран, они увидели белый ночной кошмар, первый из шестого покаления ночных кошмаров. Он уникален, сборная машина, отличное устройство.
-Лелуш, помнишь графа Пудинга?
-Мари, не время для шуток. Ну помню
-Это его ночной кошмар, работы Ллойта я узнаю. Ланселот, он работал над ним около года, мощная машина, никогда не думала, что он выпустит его против терористов
-Мы не терористы!-прокричал Лелуш- Лучше скажи, какими функциями он обладает и от куда ты это знаешь?
-Функции? Самое главное, это способность отбивать пули. И слабое место, так как он не доработан, так как это Ланселот первой версии, у него проблема с ботареей и еще, если в кобине сидит хороший пилот типа нашей Каллен, то без помощи ночных кошмаров пятого поколения, нам никак. Итого, шансы победить равны 10%
-Первый бой и проиграть? Нет, нельзя! В5, слышате? Сделайте все чтобы у белого ночного кошмара кончилась зарядка.Каллен, наноси удары сзади! Начали!
-Лелуш, у него очень высокая скорось, с ночными кошмарами создаными для устронения безпорядков мы проиграем, уводи их! Или сам иди в бой, у нас ночной кошмар следуйщего покаления, конечно до Ланселота далеко, но, продержаться можно!
-Продержаться? Ты не понимаешь!Нам нужна победа!
-Победа? Ты хочешь угробить всю свою армию? Да с нами тогда больше не кто не пойдет!- тут ночной кошмар в котором сидели Лелуш и Мари пошатнулся, кабина с пилотами упала, девушка потеряла сознание.
Спустя четыре часа она очнулась, находясь в кобине сломанного ночного кошмара. Рядом сидел Лелуш держа телефон в руках.
- Ты очнулась? Я вывел их на победу, погибло несколько человек, Лансилот разрядился, победа у нас в руках.
-Хорошо, долго я лежала?
-Да, часа четрыре, я не стал тебя никуда нести, нам не особо нужны лишние проблемы
- Ну да, правда. Ты предупредил Нанали?
-Да, и еще, завонил ректор академии, сказал что решил поселить всю семью Британских в одну квартиру в здании академии, все твои вещи были уже перенесены.
-Ладно, так нам будет удобно решать важные вопросы. Так, мне кажется или нам пора переодеваться в школьную форму и идти в академию Эшвардов?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››