...

-Раз ты уходишь, наложи сама на ОЧР гиасс.- сказал Лелуш и вышел из комнаты, громко хлопнув дверью. Мари легла на кровать, обняла Хани-семпая и начала засыпать. Дверь открылась, девушка открыла глаза перед ней на коляске сидела Нанали, она была слишком грусной, такой грусной что Мари чуть не прослезилась.
-Сестра, ты уходишь?
-Нанали, прости, но-Мари замолчала на минуту- но мне прийдется уйти- Быстро сказала она и закрыв глаза руками отошла к окну.
-Но Мари, зачем? Скажи? Ты же нашла свою семью.. а теперь бросаешь нас, как тогда. Тогда нас бросили все, даже ты- сказала Нанали и опустила голову.
-Так надо...просто надо- с этими словами из глаз Мари тихонько закапали слезы.
Нет, все правельно, все правельно. Я ухожу, им будет лучше. Я уйду Лелуш с Си-тсу будут вместе громить мир, Нанали будет счастлива с братом. Я уверена.
-Мари, что надо? Вновь бросить меня и брата? Теперь из-за чего? Зачем сейчас нас бросать? Что происходит вокруг? Я не вижу...не вижу...
-Вокруг все хорошо, Нанали, я не кого не бросаю, мне это не надо, я ухожу. Нанали, я просто буду жить в общежитие, я буду приходить к вам- Нанали не чего не ответила, просто выехала из комнаты. Мари же легла на кровать уткнулась носом в подушку и со всей силы, со всей злостью кинула Хани-семпая в сторону. Из глаз все так же капали слезы. В комнату больше не кто не заходил, девушка так и не смогла уснуть в этот день.
Я поступаю не правельно, после прихода Нанали я не могу определить правельно-ли я поступаю. Не знаю что делать. Почему я вообще решила уйти? У меня даже нет причины. С такими успехами я в депрессию впаду, не знаю что делать. Совсем не знаю.
Мысли не давали ей уснуть всю ночь. С утра в ней не нашлось сил встать с кровати и пойти на уроки. В комнату никто не заходил. Почти весь день Мари провалялась в кровате. К середине дня раздался телефонный звонок.
-Алле- сонным голосом сказала девушка
-Это Лелуш- в трубке послышался знакомый голос брата
-Что тебе надо?
-Ты сейчас где?
-В кровате лежу
-Вставай и бегом в здание Студ-совета
-Зачем?
-Надо и не забудь, сегодня последний раз- сказал Лелуш и бросил трубку
Странный он какой-то-подумала девушка и переодевшись в школьную форму, убежала в здание Студ-совета
-Всем привет!- громко сказала она заходя в зал. Далее последовало бурное удивление- Что за...
-Это вечеринка в честь Артура, а ты что не знала?-расстроилась Милли. Перед девушкой на стуле сидел связанный Лелуш, на него пытались одеть уши
-Нет
-Но для тебя костюм тоже есть!- Милли показала в сторону вешалки
-Лелуш! Ты меня позвал сюда чтобы я оделась в костюм кошки?
-Нет, я тебя для другого сюда позвал! Нам надо было побыть на едине, но меня утащили сюда- говорил Лелуш пытаясь выбраться. Пока он говорил, глаза Ширли медленно округлились и она убежала из зала. Пока Мари пыталась подобрать слова, ее таким же образом связали и стали натягивать кошачьи уши и подрисовывать ей усики. Вскоре Милли утащила ее в гардеробную дабы заставить ее одеть костюм кошки. Но костюм совершенно не устроил девушку и она опять пыталась вырваться. После долгих уговоров Мари наконец-то согласилась одеть костюм кошки, который был похож на купальник.
-Я что в этом должна выйти к мальчишкам?
-Они давно уже не мальчишки, а ты давно уже не девочка, пора бы уже и парня завести!
-Милли!
-Что? Любовь прекрассна!
-Милли!
-Что? Как тебе Сузаку?
-Кто? Какой Сузаку?
-А, так тебя же три дня в академии не было. Сузаку, он друг Лелуша. Он тебе не рассказывал?
-Когда? Я вообще с Лелушом редко общаюсь
-Кому сказки рассказываешь, а Мари?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››