Путь и перевал

Я буду писать от лидца Наоми
Мы в пути уже несколько дней. Что сказать жизьнь прекрасна. Я уже 3 день слышу как кто-то за нами следит. Какаши и остальные этого не замечают. Ясен пень он скрывает чакру. Скотина!
Вечер
Господи как я устала.
Как: Так команда розпологаемся на этой поляне! Саске и Наоми розложат палатки, Сакура приготовь ужин, Наруто пойди принеси еды.
Все: Хай!
Сакура розвела костёр и начала чтото упорно готовить. Наруто взяв фляги, скрылся за деревьями. А мы с Саске начали розставлять палатки. Через несколько минут он запутался в одной из палаток. Я начала его от туда вытаскивать. Незнаю как он умудрился, но он ударил меня ногой в живот, потом поставил подношку и я упала на него. Он уже вылез из палатки. Наши лидца были ну оч близко.
Сас: Знаеш Наоми, я думал что ты не моя фанатка.
Я: Слыш! Я всякими Сусликами не интересуюсь!
Сас: Оями признай я тебе нравлюсь...
Я: Всю жизьнь любила, люблю и буду любить одного человека и это не ты!
Тут его мерзкие ручонки поползли по моей талии.
Сас: Наоми мне прийдётся с тобой поспорить...
Господи как я испугалась.Я уже молила что бы Сакура, да кто нибуть это заметил, но фиг не кто даже внимания не обратил. И тут Саске перевернулся и я оказалась снизу, а это простипола чорнобрюхое сверху.
Саске опустился к моим губам и... Я дала ему коленом промеж ног. Он скотина с меня не слез, взвыл только. Я была готова уже умиреть, но лижбы не поцеловаться с Учиханутым. Тут на моё щастье появился Наруто. Но потом я поняла что щастье было не долгим. Он бежал на Саске с криками "Я убью тебя Саске если ты ее тронеш". Ну Наруто до такой степени не уклюжий что зацепился за камень пролетел над Саске как фанера над парижем, зацепил Учиху, тот упал и мы поцеловались. Господи! Я была готова заорать как резаная. Вместо меня это зделала Сакура. Ее визг было слышно бог знает где. Саске впился в мои губы. Я не скажу что мне было не приятно, но это был мой первый поцелуй и достался он Саске Учихе. Блин! Чорт! Наруто ты труп! Вот только я скину с себя Саске и ты поплатишся, как и Саске. Так пора действовать. Я начала брыкаться, вырываться, пыталась кричать, но все что у меня получилось это *МММмммм...ммммммммм....ммммм...*. Я знала что Саске уже надоело, но ему надоело не целоваться, а моё мычание. Он прикусил мою губу и я от боли открыла рот. Эта скотина засунула туда свой язык и нача им там розхаживать. У меня уже не было сил. Мне начало это нравится. И я начала отвечать. Но тут у меня перед глазами появились чорные матовые глаза любимого мною человека. Итачи... Я тебя предала. Прости...
Оттолкнув Саске, который розслабился я начала выговаривать все маты которые знала.
Я: {censored}! {censored}! {censored}! {censored}! 😗*%?;№":?*)(*:"Ш_)😗;:-? 🙁::;"№";;()?*😗😃 %?;%"%?🙁Г)(*Ш🤔 Критин! Всё я закончила!
Я упала на землю от изноможения. Сил больше не было. Помутнение розсудка и я в обмороке. Последнее что я увидела это обеспокоеное лидцо Саске и его мысли.
Сас.М."Наоми что с тобой? Господи Наоми я люблю тебя"
Это было последней каплей.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››