Пролог.


-Вы уверены, что это правильно?
-А что может быть в этом плохого?!
-Просто мне интересно, почему вы решили туда поступить?
-Ну, во-первых, мне просто любопытно, а во-вторых, там находится он…
-Понимаю, вы давно его не видели.
-Да, но не беспокойся, со мной ведь будешь ты, так что я не пропаду!

Чёрная машина подъехала к воротам Академии. Из неё вышел шофёр и поспешил открыть заднюю дверь.
-Госпожа, мы прибыли! - сказал он, открыв дверь, и немного поклонился.
-Благодарю, – сказала девушка, выходя из машины наружу. За ней поспешила выйти её спутница, сидевшая с ней сзади.
-Сейчас я достану ваш багаж, и мы пойдём, - сказал тот же шофёр, и пошёл открывать багажник машины, откуда вытащил два чемодана и взял в руки.
-Ну что же, мы, наконец, то прибыли сюда, - сказала девушка, и посмотрела на вечернее небо, озарённое красками заходящего солнца. Её чёрные волосы развивались на ветру, и она придерживала их своими изящными пальчиками.
Наконец, оторвавшись от неба, она перевела взгляд на своих спутников. Все были готовы, теперь можно идти. Трое направились по направлению к воротам и заметили двоих, стоявших у входа. Подойдя ближе, они поняли, что перед ними стояли парень и девушка. Оба были одеты в форму Дневного класса, и на руках были повязки.
-Добро пожаловать. Я Хрона Кросс, - представилась девушка, поклонившись, - А это Зеро Кирию. Мы Стражи этой Академии. А вы наверно Юки Химото?
-Да, рада знакомству! – девушка нежно улыбнулась, и внимательно посмотрела своими чёрными, как смоль, глазами на Стражей. Хрона Кросс была среднего роста, её розовые волосы еле спадали на плечи, на первый взгляд очень дружелюбная особа, что не скажешь о её напарнике Зеро Кирию. От него сразу шёл один негатив, и ужасное недовольство. Его взгляд был холодным и немного раздражительным. Но Юки это даже немного забавляло.
-Ах да,- продолжила она, - Это Рена Мизори, - сказала она, указывая на девушку, стоящую рядом с ней. На что та немного склонила голову, как бы говоря «здравствуйте».
-Мы приводим вас к Ректору, прошу за нами! – сказала Кросс. Вся свита послушно шла за ней. Они шли по каменной тропинке, пройдя не большой сад, в котором Юки заметила фонтан, а так же пристальный взгляд на своей персоне от Кирию, явно не дружелюбный. Но она на это взяла, и хитро улыбнулась ему, что заставило его разозлиться. И вот, уже через несколько минут все дошли до входа в здание Академии. Юки оглядела здание, и про себя произнесла:
-Ну, вот и всё, скоро я буду официальной ученицей этой Академии. Встречай меня, Академия Кросс!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››