Ночь 1.Первая часть.

Стражи вместе с новыми ученицами Академии Кросс направились в кабинет директора. Мужчина, который нёс их багаж, остался ждать внизу. Пройдя по лестнице на третий этаж, они остановились у двери. Хрона Кросс постучалась и распахнула перед девушками дверь. Те спокойно вошли.
-Я ждал вас! – сказал ректор Кайен Кросс. Он сидел за большим деревянным столом, положив обе руки на стол, и внимательно смотрел на своих гостей. – Надеюсь, вы нормально добрались сюда, Химото-сан?!
-Вполне, - спокойным голосом произнесла Юки, стоявшая перед директором вместе с Реной, Зеро и Хрона стояли немного позади них, что бы не мешать их беседе.
-Я рад. Документы о вашем переводе мне уже привезли, так что с завтрашнего дня вы вместе с Мизори-сан, - ректор посмотрел в сторону Рены, - будите официально учиться в этой Академии в Ночном классе.
-Благодарю! Мне очень нравится ваша позиция. Я всегда была за мир между нашими расами. И я очень уважаю ваше дело! Это прекрасная идея сделать, чтобы люди и вампиры сосуществовали вместе! – в этот самый момент, послышалось недовольное фырканье Зеро, за что Хрона его ударила в бок. Юки лишь слабо посмотрела в его сторону, и снова отвернулась.
-Спасибо, что поддерживаете моё мнение! – ректор улыбнулся. – Не смею больше вас тут задерживать. Зеро проводит вас в Лунное общежитие. – Хотя, судя по выражению лица Кирию-куна, он это совершенно не хотел делать. Это неприязнь к вампирам всегда была выше всего, а тут ещё добавились новые ученицы в Ночной класс, так сказать ещё две проблемы на голову.
Спустя несколько минут, четверо, кроме Хроны, направлялись к зданию Лунного общежития. Все шли в полной тишине. И вот они остановились перед главным входом. Юки с еле заметной улыбкой осмотрела здание, но потом резко перевела взгляд на Стража.
-Кирию Зеро, не могли бы мы отойти на минутку, - как было видно по выражению лица Зеро, эта идея «отойти» ему не понравилась. Он очень недоверчиво посмотрел на девушку. – Можешь, не беспокоится, я хочу просто поговорить с тобой наедине, – теперь и это «наедине» плохо отозвалось в сознании Кирию.
-Юки-сама!!! – обеспокоено окрикнула её Рена, стоявшая недалеко.
-Всё нормально, просто подожди немного здесь, хорошо? – сказала Юки уверенным спокойным голосом. Рена в тот же момент замолчала и решила послушаться. Химото в последний раз посмотрела в глаза Зеро и пошла по направлению беседки, стоявшей совсем недалеко от входа. Тот направился за ней. Беседка была довольно просторная, и самое главное, то, что в ней происходило, не было видно с входа общежития.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››