"Да вы прекратите ржать или нет?!"(от меня)

Я шла вся мокрая! Вчера был дождь, соответственно лужи повсюду. Какая-то дурацкая машина, проехав мимо облила меня. Лера с Биллом до сих пор не могут отойти. Да, убойная парочка. Заразившись их смехом, я тоже рассмеялась.
Мы решили прогуляться после кино(естественно, автокинотеатр. Прикиньте, что бы сделали с нами фаны, увидев в простом зале)поставив машину около дома, мы поперлись в парк. Здесь никого нет, ведь ночь уже, у нормальных людей рабочий день как сегодня, так и завтра. В более людном месте нас не заметить было нереально. Наш ржач слышен за три квартала!😃
Спасибо ребятам огромное! То время, которое они возможно хотели провести одни, они водили меня развлекать в кино, в клубы. Только благодаря им я вышла из дома не на работу. Сейчас очень плодотворное время. Все гудят о том, что мы пишем альбом. Если честно, мне очень интересно, откуда у прессы такая информация. Вот вездесущие-то, гады!
У Лерки в руках до сих пор наполовину полное ведро с попкорном. Так как есть его уже никто не собирался, она им в Билла кидалась. Билл в ответ улыбался и изредка кидался в ответ.
Уже две недели я не видела Тома. Он больше не звонил. Обидно, конечно, но я начинаю оживать. Ко мне часто приходит Максим (Сверчков). Я его, конечно, не подпускаю к себе, как к девушке, общаюсь, как с другом.
Я решила, что раз не смогу себя проявить, как женщина, буду жить своей карьерой. А что, многим нравиться, пока по крайней мере не жаловались. Может, получиться поменять себя...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››