Двенадцать часов вечера..(от Билла)

Какое-то тупое шоу. Но это не так уж важно. Я сижу на диване, её голова лежит на моем плече, а нежные ручки обхватили меня за руку. Я приехал часов пять назад. И все это время я не мог от неё оторваться. Я ТАК соскучился! Мне кажется, она тоже. Такое блаженное спокойствие...Никто не мешает, да никто и не нужен. Я впервые за долгое время чувствую себя счастливым. После тура, достаточно долгого расставания ощущаешь по-настоящему, насколько дорог тебе этот человек. Я всегда понимал...Но сейчас сильнее, чем когда-либо. Я видел множество обожающих глаз, но только этот нежный взгляд не дает мне покоя. И это самое главное: этот человек рядом, и я хочу быть только с ней.
Всю эту идиллию прервал звук тормозов во дворе, громкий топот за дверью. За этим последовало долгое открывание двери ключом. Том ввалился в дом весь мокрый! На его лице не видно никаких чувств! Он без интереса скользнул по мне взглядом и быстро поднялся наверх. После громкого удара двери и последующего за этим звука разбитого стекла я поднялся и постучал в его дверь. Лера стояла подальше, чтоб он её не видел. Ну..от неё у меня нет секретов. Да и она тоже беспокоиться. Он не открывал. Я постучал настойчивее. Вот упертый баран! Он открыл дверь. Боже, таким жалким я его ещё не видел! Его лицо было искажено гримасой ненависти, вся одежда мокрая.
Т:"Что ты от меня хочешь?"
Я:"В чем дело?"
Т:"В чем дело??? Твой брат - чудовище, вот в чем дело! Я обещал и не сдержал слово! Я опять сделал больно дорогому мне человеку! А все из-за чего?! Из-за жажды славы! Если бы не договор, я ничего не сделал бы! Она подумала, что я ей изменил. И теперь она уже никогда не простит меня!!!" Он отдышался. "И оставь меня!"Он закрыл дверь. Я все стоял в том же положении. Эта ситуация ввергла меня в шок. Я повернулся и увидел испуганное лицо Леры, подошел и обнял её. Она дрожала от злости.
Я:"Поехали? Ей мы сейчас, я чувствую, нужнее. Я тебе все объясню..."


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››