....

Ночь прошла быстро. Девушка всё это время сидела на подоконнике, но стоило приблизиться рассвету, как её потянуло в сон. Не став сопротивляться усталости Мира легла спать, до начала занятий ещё оставалось около четырёх часов.
Будильник прозвенел во время. Чистокровная привела себя в порядок, заплела волосы в косу и переодевшись в форму дневного класса направилась в Академию.
Мира вошла в класс за чем последовало традиционное знакомство со всеми учащимися, на котором присутствовал ректор Кросс.
- Дорогие ученики с этого дня с вами будет учиться Мира Сэити. Надеюсь вы подружитесь! – радостно объявил Ректор. Класс дружно сказал «привет», ну как дружно, Зеро воздержался от комментариев. Мира дружелюбно улыбнулась всем и прошла на своё место.
Урок на её взгляд был скучным, да и к тому же хотелось спать. После уроков в свободное время Миру окружили ученики дневного класса, преимущественно парни. Вампирша дружелюбно всем улыбалась, скрывая за улыбкой усталость, а в целом ей понравилось быть в центре внимания, да ещё и просто общаться с новыми людьми. Вскоре наступил комендантский час Дневного класса, и пришло время отгонять визжащих девчонок от каквайных вампирчиков. Юки отдала повязку Мире повязку старосты и чёть ли не перекрестила на удачу.
-Неужели всё так плохо… - тихо произнесла девушка и направилась к воротам Лунного общежития вслед за Юки.
Оказать сопротивление толпе вопящих фанаток, действительно оказалось не так просто как кажется. Мира несколько раз мысленно прокляла ту секунду, в которую она попросилась стать стражем, но ни смотря, ни на что продолжала упорно держать оборону. Юки отгоняла девчонок где-то с другой стороны, Зеро пока не появился…Наконец ворота Лунного общежития открылись и в сете заката показались «они»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››