.......

Представим, что на победе над Логосом все не закончилось. Прошло уже некоторое время. Наши герои живут, как раньше: ходят в школу, едят на крыше и т.д. Тамаки замечает за собой странности: она часто теряет сознание, ее мучают головные боли, она может выпасть из реальности на несколько часов, а потом не помнит, что делала. Касуга не хочет беспокоить друзей и сама решает узнать правду. В архивах она находит дневник первой принцессы Тамаери. На одной из потрепанных страниц была запись о неких пяти элементах короны принцессы.
В далекие времена, когда мир был еще в хаосе от деяний оникиримару, четыре хранительницы- стихии просили принцессу Тамаери запечатать меч, но у принцессы не было на это таких больших, сил и тогда хранительницы преподнесли принцессе подарок, в который вложили огромную часть своих сил. Воздух - бубенцы, вода - зеркало, земля - ожерелье, огонь - браслет, а сама принцесса сделала своим символом кольцо. Эти подарки в последствии назвали артефактами.
Эта сила разрушала Тамаки, убивала ее изнутри. Поэтому она и хранители отправились на поиски потомков хранительниц - стихий.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››