* * *

Встав раньше сестер,Дженнифер нарисовала им записку и положила ее на стол в гостинной,и ушла в монастырь к Падре Мануэлю.
Там Дженнифер встретилась со своими друзьями и ни только.Через несколько минут туда приехали Флоренсия и Марина.Они не узнали Дженнифер но потом,когда одна из подруг назвала девочку по имени.Девушки сразу вспомнили свою малышку,но она была не узнаваема за те два дня что она провела с сестрами,она сильно изменилась.
Обнявшись с ними девочка попрощалась с друзьями и Падре.Поехала гулять с девушками.Гуляли они долго,сестра Дженнифер уже начали волноваться.
Приехали подружки уже тогда,когда Дженнифер уснула на заднем сиденье машины в обнимку с большим белым плюшевым медведем.
Флоренсия зашла в дом и попросила сестер помочь перенести девочку в ее комнату.Прю взяла Дженнифер на руки и сказала:"Моя сестренка,как маленький ангелочек".Пайпер взяла из рук Марины игрушку.Сев в машину Флоренсия сказала:"Завтра мы заедем за всеми".Пайпер спросила:"Зачем?"-но девушки уже уехали.
Сестра принесли Дженнифер в комнату и положили рядом с ней игрушку.Прю легла вместе с Пайпер,чтоб не будить Дженнифер.
Но через нескотлько минут все три сестры были в комнате рядом с девочкой.У Дженнифер была температура.Вызвав врача,Прю спросила:"Что случилось,она так резко заболела?"."По все возможности она ехала в машине с открытым окном,поэтому она и заболела"-ответил врач.
После ухода врача сестра начали дежурить по-очереди возле кровати сестры.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››