Приезд.

Гостиную освещал свет из окна. Фиби читала какую-то книгу, посмеиваясь на некоторых моментах и что-то комментируя себе под нос. Прю готовила на кухне, нервно посматривая на книгу рецептов Пайпер. Конечно, их не было целый месяц. Прю ужасно волновалась. В доме была абсолютная тишина. Только шелестели страницы книги, которую читала Фиби и стучали кастрюли, ложки и тарелки на кухне. Казалось, что эту идиллию ничего не нарушит, даже демон. Но не тут то было, в кармане джинс Фиби запиликал телефон, предупреждающий о том, что села зарядка. Она устало откинула книжку на другой край дивана и достала аппарат из кармана. Фиби поставила телефон на зарядку и увидела, что пришла SMS от незнакомого номера и открыла ее. В ней говорилось: «Привет! Я приехала в Сан-Франциско. Слышала, что ты уже уехала из Нью-Йорка и решила приехать. Пей». Фиби быстро закрыла телефон и первой ее мыслью было: «Что скажет Прю?». Ведь она с самогоначала не была рада Фиби, а что будет если в дом приедет Пей?!
- Ладно, Фиби Холливел, всё будет хорошо! – прошептала Фиби так, чтобы не услышала Прю и вздохнула. Накинув наверх футболки лёгкую ветровку, пошла к выходу из дома, молясь, чтобы Прю ничего услышала. Но нет, старшая сестра вышла в коридор с кухонной лопаткой в руках и в фартуке.
- Ты куда? – спросила она усталым голосом.
- Прогуляться, сейчас вернусь – сказала Фиби. Прю, ничего не сказав, ушла обратно на кухню, а Фиби, одев туфли, вышла на улицу. В её лицо подул лёгкий ветерок – лёгкое дыхание осени. Она закрыла глаза, глубоко вздохнула через нос, выдохнула и открыла глаза. Спускаясь по ступенькам крыльца, она смотрела на прохожих, суетливых людей. У которых проблемой считается сломанный ноготь или проколотая шина. Фиби думала о том что у нее тоже могла быть такая же жизнь, если бы не её происхождение…
До аэропорта она добралась довольно таки быстро и сразу же заметила в толпе кузину. Но вот Пей никак не хотела ее замечать. Одета Пейшенс была в ветровку и джинсы. Фиби даже удивилась, ведь Пей никогда не носила ничего закрытого, только в холод, а сейчас не так холодно, просто лёгкий осенний ветерок. Фиби помахала рукой Пей, но та никак не хотела замечать ее и Фиби решила подождать. Через пять минут она и не заметила, как угодила в объятия Пейшенс.
От лица Пейшенс.
Двенадцать лет назад.
В этот момент я с натянутой улыбкой шла из школы. Как мне это всё надоело. Я снова подожгла мусорный бак. На какой чёрт мне эта сила?! Я не могу ее контролировать! Что вот я теперь скажу маме?! Представляю выражение ее лица когда я скажу: «Мама, я вышла из себя и подожгла мусорный бак в парке школы». Она ведь сожрёт меня заживо! Хотя…моя настоящая мама порадовалась бы что у меня появилась сила и просто сказала бы что бы я контролировала свои эмоции. Но для меня она просто тётя Патриция, а не мама. А тётя Престон для меня мама. И это всё из-за того что когда я родилась маме было всего шестнадцать и она не могла обо мне заботится, а вот тётя Престон(старшая сестра мамы) могла бы обо мне позаботится тем более каким то образом она единственная в нашем роду женщина которая не стала ведьмой. Поэтому мама очень плохо относится у магии. И не хочет иметь с ней ничего общего. В школе все думают, что это несчастный случай, хотя если маме не говорить она и не узнает, что натворила ее «любимая дочка». Вот я и дошла домой. Как только я туда вошла то сразу поняла, в доме, что-то не так. Слишком тихо. Каждый шорох слышно и даже те шорохи, что прямо за дверью, но никак не хотят показываться. Тут из-за двери показалась, чья то кожаная куртка. У папы такой не было, да и дома его быть не могло, ведь он на работе. Молясь, что бы это был всё-таки не папа, я прищурила глаза и эта куртка загорелась. Быстро сняв куртку, причина шороха вышла из-за двери, я увидела мужчину лет 25-30 одетого в свитер, чёрные джинсы и куртку, которой он махает по воздуху. Я улыбнулась. В кой то веки моя сила мне по настоящему пригодилась.
- Кто ты? – спросила я. Я не хотела встретиться с демоном уже в пятнадцать лет, но мои догадки оказались верны. Через секунду на месте парня стояло, какое то существо фиолетового цвета с ярко красными глазами.
- Я Шэрон – сказал этот демон хриплым голосом и в то же время холодным как сталь – мне нужна твоя сила.
- Иначе? – спросила я, подняв одну бровь.
- Ты умрёшь! – прошипел сквозь зубы он – так же как и она – он открыл вторую дверь ведущую в гостиную. Там лежал весь измученный труп матери – и последнее что она видела это то что её дочь её убивает – с этими словами он провёл перед лицом рукой и превратился в меня.
- Ах ты {censored} сын! – выкрикнула я. Он улыбнулся, исчез. Я поклялась отомстить за ее смерть…

Наше время.
Самолёт приземлялся в аэропорту Сан-Франциско. Через минут пять я уже искала взглядом сестру, но никак не могла найти ее. Вот когда я ее увидела сразу обняла и поприветствовала. Выдавив, из себя слово кузина. Ведь она была мне сестрой…..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››